[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 14

 
Tantrik:
если ещё вниз даст - третий куплю ))))))))))))))))

Да я сам вижу, что рано залез, но пусть будет.
 
strangerr:

Да я сам вижу, что рано залез, но пусть будет.
только не надо говорить, что я тебя не предупреждал )))))))))))))))))
 
все равно мабильный придет и всех поселит )))
 
emotraid:
у нас завтра востание будет из за таво што все торенты закрыты эта как то скажеца на форексе? ))))))))

черт поставлю эту ветку домашней страницей !!!! корреляция евробакс и торрент ... . нужен индекс уверности торента .. и походу .. как там закрыты ? как это возможно технически ? осел ведь есть еще
 
emotraid:
у нас завтра востание будет из за таво што все торенты закрыты эта как то скажеца на форексе? ))))))))

Нуууууууууууууу, из-за этого то полюбому надо
 
emotraid:
все равно мабильный придет и всех поселит )))
мобильный бегает бутылки собирает опять рупь восемдесят ищет )))))))))))))
 
Tantrik:
только не надо говорить, что я тебя не предупреждал )))))))))))))))))

Да это больше от нефиг делать. Я вот думаю про чуваков идущих к 1.26(((((
 
solar:

черт поставлю эту ветку домашней страницей !!!! корреляция евробакс и торрент ... . нужен индекс уверности торента .. и походу .. как там закрыты ? как это возможно технически ? осел ведь есть еще


ослом качать нафик нада, а с торентами у нас закон приняли а защите прав праваабладателей )))) и теперь мы вот че имеем

http://savekaznet.kairr.kz/

 
solar:

красивые линии... мдас.. ну ниче.. проломим щас вверх и их )))) деж колян то ... (с тоской)

Хотелось услышать ваше мнение
 
Tantrik:
мобильный бегает бутылки собирает опять рупь восемдесят ищет )))))))))))))

не, ну вчера ж он здорово три бакса расдуплил на 200, правда я седня у тредера была, вернее меня туда па знакомству пустили, во где у меня моск вспотел и потрескалса, ордера по полгода и больше открыты, там профиту стока што можна прям щас все бросить и жить тыщщу лет на все наплевав )))))
Причина обращения: