Торгующие по каналам на разных таймфреймах! Делитесь опытом! - страница 3

 
nikelodeon:

Всё очень просто, нужно смотреть объёмы наторгованные по той или иной цене, и на основании пиковых значений строить канал. у меня например Томас Демарк очень хорошо строит уровни поддержки и сопротивления. Если ещё объёмами подтверждён, то самое то, в итоге торговля происходит от уровней. Теперь задачь встать в нужную сторону. Ну и ряд правил что делать елси встал не туда........ вообщем поеду в тайгу буду делать советника авось чего и получиться.... :))))

Вот уровни поддержки и сопртивления, главное встать в нужную сторону от линии и сделать при этом как можно меньше переворотов. Вроде как придумал как такое можно сделать, но это ложиться ударом на капитал. Вообщем как оттестирую полность. вусе возможности обязателдьно выложу результат, но только через 2 недели не раньше :)))))


Ок. Интересно.
 
Meat:

Ну ваши построения сложно назвать каналами. Это скорее просто уровни поддержки/сопротивления. А принцип построения канала в том, что цена там должна ходить от одной границы до другой и обратно. Т.е. как минимум 2 раза преодолеть расстояние между границами, а иначе это не канал, а просто ценовой диапазон. Соответственно строится канал как минимум по трём точкам


Это точно. Каналы только он не чертил по моему на рисунке
 

Написал советника по вашему индикатору. Бросил на тестирование. Результаты выложу на сайте.
 
trump:

Написал советника по вашему индикатору. Бросил на тестирование. Результаты выложу на сайте.
Только не надо приписывать мне то, что мне не принадлежит. Автор - Dzerg.
 
khorosh:
Только не надо приписывать мне то, что мне не принадлежит. Автор - Dzerg.
Ну он мог и под этим логином тут появиться. Выложу конечно автора из кода...
 
trump:

Написал советника по вашему индикатору. Бросил на тестирование. Результаты выложу на сайте.

Где то уже был советник вроде...

https://www.mql5.com/ru/code/9525

Причина обращения: