Время открытия ордера

 

Доброго времени суток. Такой вопрос: возможно ли открыть ордера в 23:59:59 по треминалу на 10 парах одновременно. Т.е. требуется на 10 парах (одинаковым советником с разынм магиком -- 1 сов = 1 валютн. пара) открыть два отложенных ордера Buy/Sell Stop в 23:59:59 именно по терминалу. Если да, то подойдёт ли конструкция

if (StrToTime(TimetoOpen) == TimeCurrent() && MagicTotalOrder(Magic, 1) && OpenAtTime)

{

операторы

}

если нет, то пожалуйста, подскажите как правильно.
 
PAZITIV:

Доброго времени суток. Такой вопрос: возможно ли открыть ордера в 23:59:59 по треминалу на 10 парах одновременно.

Доброго. Нет. За одну секунду? 10 ордеров->позиций? Ит'c импосибл.
 

Можно, если открывать на 10 терминалах одновременно.

Предупреждение (просьба) : постите такие вопросы в ветку для новичков, где им самое место. Больше предупреждать не буду.

 
FAQ:

Можно, если открывать на 10 терминалах одновременно.

Предупреждение (просьба) : постите такие вопросы в ветку для новичков, где им самое место. Больше предупреждать не буду.



понял. прошу прощения :)
 
Figar0:
Доброго. Нет. За одну секунду? 10 ордеров->позиций? Ит'c импосибл.



т.е. корректировать ранее открытые 10 ордеров тоже нереально?

просто у меня задача такая: открыть по 2 отложенника на 10 парах по цене закрытия рынка (скажем в пятницу) что бы они сработали в понедельник во время открытия :)

 
FAQ:

Можно, если открывать на 10 терминалах одновременно.

Предупреждение (просьба) : постите такие вопросы в ветку для новичков, где им самое место. Больше предупреждать не буду.


Скажите, а что вас так колбасит, если кто-то создает свои темы? Это распоряжение админстрации, или просто так? Просто вас лично колбасит и все?
 
Integer:

Скажите, а что вас так колбасит, если кто-то создает свои темы? Это распоряжение админстрации, или просто так? Просто вас лично колбасит и все?


А почему бы вам не помочь новичку, вместо того, что бы во всем видеть распоряжение администрации ?

Я направлял его в ветку для подобных вопросов, потому что там о быстрее получит помощь, или хотя бы почитает ее, и найдет ответ на свой вопрос.

 
Так что, мне кто то ответит?
 

Все зависит от скорости обработки ордеров вашим брокером (ДЦ). В принципе за секунду можно отправить пару тройку ордеров на некотороых ДЦ.

Можно открыть одновременно несколько терминалов под один и тот же логин пароль и отправлять ордера синхронизируя действия советников скриптов.

Хотя честно говоря, если ваша стратегия настолько критична к точности цены и времени, то лучше ее сразу ф топку...

 
FAQ:


1.1. А почему бы вам не помочь новичку, 1.2. вместо того, что бы во всем видеть распоряжение администрации ?

2. Я направлял его в ветку для подобных вопросов, потому что там о быстрее получит помощь, или хотя бы почитает ее, и найдет ответ на свой вопрос.

Что-то вы оригинально перевернули все с ног на голову.

1.1. Во первых - потому что не обязан, а во-вторых - потому что мне очень не нравится то, что происходит на этом форуме - выдумывание модераторами своих правил, выборочное субъективно-предвзятое модерирование.

1.2. Не вижу, распоряжение или нет, интересуюсь. Что вижу, на данный момент - на форуме 18000 тем, это смешное количество для базы данных, поэтому очень сомневаюсь о наличие какого-то распоряжения. Если нет такого распоряжения, не выдумывайте своих правил.

2. Себе хоть не врите. Что тогда означает ваше "Больше предупреждать не буду." - разве это не означает, что вам не нравится, что кто-то создает новые темы, что вы хотите заставить некоторых участников форума действовать по придуманным вами правилам? Где написано в правилах, что на форуме запрещено создавать новые темы, или где написано про какие-то ограничения для кого-то по созданию новых тем?

 
Integer:

.....


Тут можно поспорить. Я думаю пункт в правилах "Запрещено создавать дублирующиеся темы и т.д." наверняка имеется. (Сам правила, к своему стыду, ни разу не читал. Просто руководствуюсь здравым смылом). Вопрос сколько можно открытить ордеров за одну секунду/минуту так или иначе обсуждался много раз.

Смотрим дальше. Темы "Любой вопрос новичка ...". Сколько там вопросов прозвучало? Если на каждый вопрос была бы отдельная тема, тем было бы много больше 18К. Неоправданое раздутие объема форума усложняет поиск информации, и ведет к снижению уровня информативности форума (а он и так стал одной почти "Сельской курилкой для локеров").

Вообщем как-то мне думается, действия модераторов мне кажутся оправдаными, с своими задачами по подавлению пустого повсеместно флуда, рекламы, коммерции, спама отдельных индивидов, поддержанию элементарного порядка они справляются. Что еще надо. Да и правила, методы модераторов тут весьма демократические, знаю гораздо более сурово модерящиеся форумы (В частности Ваш и мой пост, как содержащие обсуждение действий администрации имодераторов привели бы уже к бану однозначно). И время показывает что это оправдано.

Причина обращения: