Видео-обзор системы стоимостью 1000000$ - страница 3

 
peco:

Спешите господа, только две осталось)))):

***UPDATE*** only 2 copies left (04 June 2011)

ничего, есть еще один грааль, на один цент дешевле :)

http://www.ebay.com/itm/Haunted-DOLL-PHAROAHs-DeAd-WiTCH-56-MiLLiOn-ANGELS-GENIE-DJINN-100-pos-/150689899502?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2315d163ee#ht_29544wt_743

 

Я думаю, если поторговаться - тысяч за 10-20 продаст. А маркетинг сработал)) Браво!

Вот к примеру. Указанное количество для продажи: 2 осталось (а заявил для продажи 5 копий) указазано на ИБАЙ аукционе не в том месте, где должно было быть. Тоесть, это просто кусок текста, ничего не имеющего общего с аукционом, где указывается детальное описание, качество, количество и доставка товара. Но с точки зрения маркетинга, безусловно, замечательный ход! Странно только, как это откровенное жульничество пропустили на ИБАЙ аукцион??? Хотя, в тоже время, нет ничего странного в том, что на аукционе ИБАЙ можно продать, ну, например, фотографию последней модели APPLE айфона за 400 баксов, который стоит больше 800 $. И все легально! В описании всегда пишется - что это фото, а не телефон. Но читают, видимо, не все внимательно, особенно, когда такая скидка предлагается)))))!

Кроме того, весь интернет завален информацией об этой PRT4490 Institutional Trading System - еще один пример маркетинга))))! Но есть и такие характеристики:

"Dr Tom Goldfield Asked: How can I contact directly Dr John Spencer, the creator of the PRT4490 Institutional Forex Trading

I've read a great article about institutional trading systems and especially the PRT4490. I wish to contact Dr. John Spencer who created it. I know that I can reach him via ebay, but I don't have an ebay account, so how should I contact him?

Thank you for your kind answers!

(приблизительный превод: "как связзаться с уважаемым знаменитым автором, разработчиком системмы???" )

Answers:
Aaron Brown Answered:
The PRT4490 Forex System is clearly a scam.Check it out as an example of what to avoid.The marketing alone will blow you away.

(приблизительный превод: " PRT4490 Forex System = ЭТО ЧИСТОЙ ВОДИ МОШЕННИЧЕСТВО )

P.S. Эххххх ....... потрудился))))))))

 
Mischek:

Лёха проснись ) Вот если бы её толкали за 100, вопросов бы не было . Очередной жулик. А вот за лям оно уже что ? похоже на правду ? ))
Почему жулик? Один хрен никто не купит, зато поржать....))
 
OnGoing:
Вот-вот, трейдуны с высшим экономическим образованием) Которые также просаживают деньги, но еще и получают за это зарплату...


Вспомнился анекдот студенческой молодости:

"Сынок-людоед говорит папе-людоеду: "Папа, я хочу человечьих мозгов!". Зашли в магазин, видят: "Мозги математиков-физиков - 1 руб./кг, мозги экономистов - 25 руб./кг.". Папа-людоед - продавцу-людоеду:

- Мозги экономистов стоят дороже - значит качественнее?

- Знаете, сколько экономистов надо набить, чтобы килограмм набрать?"

 
icas:


Вспомнился анекдот студенческой молодости:

"Сынок-людоед говорит папе-людоеду: "Папа, я хочу человечьих мозгов!". Зашли в магазин, видят: "Мозги математиков-физиков - 1 руб./кг, мозги экономистов - 25 руб./кг.". Папа-людоед - продавцу-людоеду:

- Мозги экономистов стоят дороже - значит качественнее?

- Знаете, сколько экономистов надо набить, чтобы килограмм набрать?"


Класс анекдот! Так и есть. Экономисты на своих лекциях сказки примитивные слушают, на практических - задачки в Три действия "+-*". Деградируют со школьного уровня до экономического). Правда, я тоже на 2м курсе экономического)
 
Еще не все потеряно, налегайте на математические науки и программирование - в жизни пригодится (не будете здесь просить о помощи).
 

Нужели кто-то купит ентот грааль?

"Until February I was the leading broker of a large local bank (и он плачется что у него нет денег для торговли по его системе). Now the bank is bankrupted because of the economic crisis and I became unemployed. I've lost my job and I've also lost nearly all of the money our family kept at that bank (Никто в US не потерял денег от закрытия банков. Даже если бы такое случилось, банковские счета имеют FDIC insurance $250 тыс - вполне достаточно для троговли этим граалем). So I decided to sell here the professional trading formula/system that we used to manage our investors money at the bank.

If it is working, why do I sell it?

I didn't want to sell the system. But I also need money to trade the system for a living. This is my only chance."

 

Да фигня, конечно. Даже проценты какие-то сильно надутые.

2011Jan,Febr: +174%

Шесть сделок - 174%. Причем не просто на трендовой системе, а фактически на stat.arb. Это какой же там в этом банке risk management?!

 
Глянула видео описания системы.... одного не поняла: зачем они выбирали 2 пары валютные сопряженные, если можно на какой- нибудь одной открыть позиции в разные стороны с такими же параметрами СЛ и ТП??????
 
Да вообще чухня. Комментатор комментирует: "Вот, одна пара закрылась в профите 45 пунктов, а другая в убытке 25 пунктов. В итоге имеем 20 пунктов общей прибыли.... Это же просто математика, поэтому система прибыльна" - это как это так?
Причина обращения: