Пожелания к MetaTrader 4

 

На данный момент у меня возникли некоторые пожелания к разработчикам MetaTrader 4:

1. Желательно бы добавить возможность располагать кнопки с названиями инструментов, находящиеся снизу от графика, не в одну линию с прокруткой, а в несколько строк.

2. Неплохо было бы ввести горячие клавиши для операций купли-продажи и изменения размера сделки

3. При обновлении графика (дополнении его новыми данными) всегда происходят скачки рабочего поля по времени (надеюсь выразил проблему понятно). Конечно желательно, чтобы этого не происходило.

4. Возникают некоторые глюки при расположении в док дополнительных окон (данных, символов и проч) - возникает такое ощущение, что они не могут логично поделить между собой место на экране.

PS Просьба ко всем желающим - обновляйте список новым пожеланиями и просьбами.

 

Поздно уже. Все силы брошены на пятеру. На четверу - по остаточному принципу (не считая явных ляпов, конечно).

Пользуйтесь тем, что есть. Вполне приличный продукт.

 
Хотелось бы чтобы в тестере стратегий и индикаторов появилась торговая панель, с помощью которой, при тестировании индикатора можно было бы открывать и закрывать позиции! С такой возможностью можно было бы вести торговлю в тестере, не рискуя ничем при создании ручных торговых систем! Прошу разработчиков торговой платформы учесть это пожелание. Этим Вы поможете многим новичкам при выборе и тестировании своих торговых систем не на демо счете, а именно  в тестере!
 

Я бы хотел чтобы панели "Торговля" и "История счета" стали самостоятельными окнами, как это сделано в некоторых других терминалах,

также было бы здорово если бы расширили список комбинаций и возможности управления с клавиатуры,

к сожалению разработчики жестко игнорят такие темы....... 

 
transcendreamer:

Я бы хотел чтобы панели "Торговля" и "История счета" стали самостоятельными окнами, как это сделано в некоторых других терминалах,

также было бы здорово если бы расширили список комбинаций и возможности управления с клавиатуры,

к сожалению разработчики жестко игнорят такие темы....... 

я решил эту проблему с помощью написания собственных кнопок на монитор и прописания собственных горячих на клавиатуре, этот вариант даже лучше я сделал это так как хотел именно я.. такого ни у кого нет и подходит это не всем не кому то а мне.. 
для этого в mql всё есть, ну и конечно использовал WinApi
ps новости(календарь) тоже вывел на монитор
 
меня больше смущает что список листов переключаемый горячими клавишами формируется по последнему нажатию а не потому как они открыты .. до сих пор не пойму почему так(( это не удобно из за того что - 1й раз листы должны быть нажаты по порядку открытия
 
I_SPQR_I:

На данный момент у меня возникли некоторые пожелания к разработчикам MetaTrader 4:

1. Желательно бы добавить возможность располагать кнопки с названиями инструментов, находящиеся снизу от графика, не в одну линию с прокруткой, а в несколько строк.

2. Неплохо было бы ввести горячие клавиши для операций купли-продажи и изменения размера сделки

3. При обновлении графика (дополнении его новыми данными) всегда происходят скачки рабочего поля по времени (надеюсь выразил проблему понятно). Конечно желательно, чтобы этого не происходило.

4. Возникают некоторые глюки при расположении в док дополнительных окон (данных, символов и проч) - возникает такое ощущение, что они не могут логично поделить между собой место на экране.

PS Просьба ко всем желающим - обновляйте список новым пожеланиями и просьбами.

Пункт 2 уже реализован. Я торгую ТОЛЬКО с помощью клавиатуры. Скрыпты по открытию позиций с утановленными профитами и лосеями. И скрипту назначены горячии клавиши. ОЧЕНЬ удобно....
 
Будет ли добавлена в MetaTrader 4 функция промотки строки окон с графиками к следующей строке окон с графиками? Нужно открывать много окон с графиками.
Причина обращения: