[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 5

 
yurchenko:
Это Прикол?
2980 финиш.
 
Вошел в бай точно с локального минимума, только вышел рановато.
 
sergey620x:
Вошел в бай точно с локального минимума, только вышел рановато.
да ладно)))
 
Бывает, для начинающего не плохо. )))
 
Маргариту не видно, на Ибицу укатила)))
 
Vlad72:
Маргариту не видно, на Ибицу укатила)))
да ладно)))
 
trol222:

бла бла бла, прогноз- это не конкретный уровень,не число пунктов и не время, под прогнозом подразумевается предположение (сделанное из расчетов) о продолжении или прекращении существующего характера движения.чтобы торговать в ту сторону куда идет рынок как вы говорите, надо сначала увидеть, а куда же он идет. и увидев, что вы разьве не играете на продолжение этого движения - не прогнозируете? (вы же сами выше описали это но другими словами, и говорите что это не прогноз) самый настоящий динамический прогноз....

Нифига дело в том что я никогда незнаю, когда появитсяь следующий сигнал от индикатора. Соотвественно как аткое может быть что я спрогнозировал количество пунктов и время???? АААА !!!???? КАК????, да никак потому как сигнал на продажу может появиться и ниже позиции бай...... А прогнозировать, опасно. Сделав прогноз начинаеш в него верить и не понимаешь почемуже не растёт.....
 

Ну а закрылся по профиту. Считай повезло!!!!!!. Заметьте когда получаетсья заработать я всё равно отношусь к этому как к квеликому везению.... Так как знать на 100% невозможно...

Вот что я сейчас вижу, что нужно готовиться к продажам евры. Но от уровней 1,3045. Получиться зацепить будет здорово. Получю минус считай не повезло :(((

 
Но знать где будет евра через час...... Хотябы даже предполагать желания никакого нет. Просто нужно смотреть куда пойдём и всё....
 
nikelodeon:

Нифига дело в том что я никогда незнаю, когда появитсяь следующий сигнал от индикатора. Соотвественно как аткое может быть что я спрогнозировал количество пунктов и время???? АААА !!!???? КАК????, да никак потому как сигнал на продажу может появиться и ниже позиции бай...... А прогнозировать, опасно. Сделав прогноз начинаеш в него верить и не понимаешь почемуже не растёт.....

И правильно делаешь.
Причина обращения: