[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 370

 
basile:
так в книге написано?)))

сама родила )))
 

Ууу ребята, перепад с фиолетового на красный бар + фрактал ))) Если он закрепится полетим под горку со свистом )))

 
MobileMan:

Просадка на данный момент всего 32% депо

стр354, ну вы блин даётё. Столько гуру на этой ветке и вы всех проигнорировали? А теперь простой пример того сколько потеряно времени и денег, я согласно своей тактике+сразу 4гуру(стренжер, артикул,север11 и татрик) сказали вверх вошел на уровне1,26670-стоп 30% от депо на уровне 1,26230 + долился сегодня, сейчас уже 100~% от первоначального депо. Я это не по поводу у кого более, а про то что такие просадки глупо против тренда... да уж не перевелись герои на земле.
 
artikul:

Ууу ребята, перепад с фиолетового на красный бар + фрактал ))) Если он закрепится полетим под горку со свистом )))

всмысле вниз????
 
mag2011:
глупо против тренда... да уж не перевелись герои на земле.
А тренд сейчас куда?
 
basile:
всмысле вниз????

Да )))
 
mag2011:
стр354, ну вы блин даётё. Столько гуру на этой ветке и вы всех проигнорировали? А теперь простой пример того сколько потеряно времени и денег, я согласно своей тактике+сразу 4гуру(стренжер, артикул,север11 и татрик) сказали вверх вошел на уровне1,26670-стоп 30% от депо на уровне 1,26230 + долился сегодня, сейчас уже 100~% от первоначального депо. Я это не по поводу у кого более, а про то что такие просадки глупо против тренда... да уж не перевелись герои на земле.
а на мороженое.. (да ещё и с ошибкой) (надо пререгистрироваться цифр много в нике)
 
mag2011:
стр354, ну вы блин даётё. Столько гуру на этой ветке и вы всех проигнорировали? А теперь простой пример того сколько потеряно времени и денег, я согласно своей тактике+сразу 4гуру(стренжер, артикул,север11 и татрик) сказали вверх вошел на уровне1,26670-стоп 30% от депо на уровне 1,26230 + долился сегодня, сейчас уже 100~% от первоначального депо. Я это не по поводу у кого более, а про то что такие просадки глупо против тренда... да уж не перевелись герои на земле.
а вы записывайте, кто сколько раз скажет, и сколько раз угадает, а потом будете говорить про гуру)
 
strangerr:

Натюрлих, всегда лучше сохранить часть депо, чем к Коле.
я тоже такого мнения..
 
vit46:
вниз конечно) мне же нужны деньги)
надежда умирает первой..
Причина обращения: