[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 480

 
artikul:
Всегда было интересно, если этот проект (дельту) прикроют, что же Вы делать будете7 )))


откроют проект сигма-трапеция и будут оттуда тащить )) че там новый индюк показывает?

закрыла бай на 3050, ща покалбасится и опять куплю )))

 
emotraid:


откроют проект сигма-трапеция и будут оттуда тащить )) че там новый индюк показывает?

закрыла бай на 3050, ща покалбасится и опять куплю )))


Это не индюк. а графический объект )))
 
artikul:

Это не индюк. а графический объект )))

называй как хош все равно индюком обзавут )))
 
artikul:
Всегда было интересно, если этот проект (дельту) прикроют, что же Вы делать будете7 )))
Платить будут, сказано пока бесплатно :))))
 
OlegTs:
3060 продалась крупная рыба, или лоси, или и то и другое, что собственно без разницы, по идее смысла идти наверх уже нет?
Привет .Ты этими пользуешься ище или забыл о них уже ?


 
Tantrik:
Платить будут, сказано пока бесплатно :))))

Есть МД, ТS, Нинзя с кластерами, Волфикс и много еще всякой лабуды.
 
Tantrik:
Платить будут, сказано пока бесплатно :))))

ага как же, у меня знакомый вместе на курсы ходили, умный дядька такой .. купил де та робота за 500 у е, а тот ему за неделю 3000 с депо слил )))) также и дельта будет, они сами че та рисуют новостей начитавшись а кто нить запустит туда вируса и кирдык )))
 
strangerr:

Есть МД, ТS, Нинзя с кластерами, Волфикс и много еще всякой лабуды.

Ну уж нет ))) У меня принцип - собирать всю макулатуру о рынке непосредственно с терминала )))
 
odiseif:
Привет .Ты этими пользуешься ище или забыл о них уже ?




привет, я на Метатрейдер 5 перешел, меня все реккер агитирует на это дело, но все руки не дойдут сделать то же самое на пятерке. А ты пользуешься, и как?
 
artikul:

Ну уж нет ))) У меня принцип - собирать всю макулатуру о рынке непосредственно с терминала )))

Можно и с терминала, там все есть.
Причина обращения: