[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 337

 
odiseif:
ыыы))там нужно со стопом толстым входить,пп этак на 400 стопа как минимум .


Ниже 2632.

А Мобильный, наверное, в ближайших магазинах уже все выпил)))

 

Зиг-заг расправился ))) Неужели опять загнут неправедно? )))

 
strangerr:


Ниже 2632.

А Мобильный, наверное, в ближайших магазинах уже все выпил)))

пошли на 1.31 ...
 
artikul:

Все сходится ))) Сейчас формируется еще один зеленый фрактал вниз ))) Будет штормить )))

Я показывал картинку по синтетике еще раз показываю - пока 2870 неотработаем низа невидать..да и в добавок можно хорошо увидеть разворот мелкого канала который стремится к середине среднего канала - также как и средний канал, так что направление вниз строго определенно и пока 3200 неувидим - мобильный свой баланс неуменшит разворота невидать в низ...бубен настроен на северный ветер..

 
Робяты, набитые объемы уже потрогали, второго раза на этой неделе не будет)))
 
forte928:

Я показывал картинку по синтетике еще раз показываю - пока 2870 неотработаем низа невидать..да и в добавок можно хорошо увидеть разворот мелкого канала который стремится к середине среднего канала - также как и средний канал, так что направление вниз строго определенно и пока 3200 неувидим - мобильный свой баланс неуменшит разворота невидать в низ...бубен настроен на северный ветер..


У меня предел роста - 1.30379 ))) Но для этого нужно пробить голубую штриховку )))

 

Для медитации в свободное от торговли время)))

 
Топчимся у самой границы трендового канала !!! пипак 50 бы вверх и свободный полет бы начался!
 

Золотишка никому не надо?)))

 
На обеде. Пишу с мобилы. Подскочили чуток на новости по фунту. Еще больше теперь уверен в падении
Причина обращения: