[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 373

 
artikul:
На Альпари за последний час 10% переметнулось на продажи )))

значит нужно становиться на баи.. у них всегда противоположные информеры в почете..

 
basile:
согласен что у границы, но 1600 пп тренда требуют коррекцию.....вот и близость границы канала наводит на мысль)))))))
не всегда на трендах существует коррекция - существует такая вещь как флет - который только откладывает продолжение роста и таких примеров очень много-моя увереность в текущем росте основано не на стандартных ТФ а на анализе синтетичскх баров, при применении к ним своей системы анализа о направлении тренда показывает что корреции попросту небудет -следовательно мы сможем наблюдать только флет в размере 30-50п..
 

Евгений, а чем ТФ 75 минут предпочтительнее часа? Или - полутора?

Кстати, моя своя кривулька анализа (системой не назову), утверждает, что флет уже начался и никуда мы пока не пойдем, только вправо. Врет?

 
forte928:

2940 и на коррекцию..

где 2940 там уже и 2953-74
 
tara:

Евгений, а чем ТФ 75 минут предпочтительнее часа? Или - полутора?

Кстати, моя своя кривулька анализа (системой не назову), утверждает, что флет уже начался и никуда мы пока не пойдем, только вправо. Врет?

Это не 75 минут это 75 пп один бар - следовательно показывает восходящее движение будь оно флетом или незначительной коррекцией но все идет вверх в пределах 30-40п

 
Cvinto:
где 2940 там уже и 2953-74

вообще то по второму каналу уровень 2965 очень очевдный - и вероятнее еще даже выше выйдет

 

Понял. Только, ускорять-то уже не надо, стало-быть и синтетические бары ничем не лучше и не хуже сермяжных. Четыре часа, как флет сформировался,- зачем ускорять реакцию?

 
tara:

Понял. Только, ускорять-то уже не надо, стало-быть и синтетические бары ничем не лучше и не хуже сермяжных. Четыре часа, как флет сформировался,- зачем ускорять реакцию?

так я и пишу что будет мелкошаговый рост и все за счет фиксаци убытков
 

Не берусь обсуждать - не специалист :(

 

На торговле "по тренду" слилось ничуть не меньше, чем на контртрендовой. Когда говоришь на выходных, что возможна хорошая коррекция или смена среднесрока, то слышишь гы-гы)))

Мобильный, если даже просадку переживете и закроетесь с каким то там плюсом, то это не торговля, а туфта. Сори если обидел.

Причина обращения: