[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 371

 
emotraid:
передумала, к 1,31 пойдем )))
я уже второй день толдыччу никто не соглашается..Пока уже явно не начнется движение тогда и поверят..
 
mag2011:
стр354, ну вы блин даётё. Столько гуру на этой ветке и вы всех проигнорировали? А теперь простой пример того сколько потеряно времени и денег, я согласно своей тактике+сразу 4гуру(стренжер, артикул,север11 и татрик) сказали вверх вошел на уровне1,26670-стоп 30% от депо на уровне 1,26230 + долился сегодня, сейчас уже 100~% от первоначального депо. Я это не по поводу у кого более, а про то что такие просадки глупо против тренда... да уж не перевелись герои на земле.
глупо стоять против явно идущего тренда и доливаться надеясь на удачу - первой ряды оптимистов покидает надежда..
 
sergey620x:
А тренд сейчас куда?
вверх к 2940 там коррекция..
 
forte928:
вверх к 2940 там коррекция..
Скорей,сейчас коррекция. Вопрос,где она закончится.
 
Sta2066:
Скорей,сейчас коррекция. Вопрос,где она закончится.

в смысле н4 ТФ то это коррекция ... в смысле н1ТФ то это тренд..а закончится 1.3180

 
forte928:
в смысле н4 ТФ то это коррекция ... в смысле н1ТФ то это тренд..
Тренд,это когда на прошлой неделе говорят "евро снижается",на позапрошлой говорят "евро снижается", а"несколько укрепилась против доллара" -не тренд.
 
Sta2066:
Тренд,это когда на прошлой неделе говорят "евро снижается",на позапрошлой говорят "евро снижается", а"несколько укрепилась против доллара" -не тренд.
вот именно поэтому я и в селлах... Можно и на М1 "тренд" найти. Вы дневной график откройте и увидите, куда тренд
 
MobileMan:
вот именно поэтому я и в селлах... Можно и на М1 "тренд" найти

Можно, только поверьте - это очень не просто )))
 
MobileMan:
вот именно поэтому я и в селлах... Можно и на М1 "тренд" найти
Такое дело,что прошли минимум прошлого года. По любому покалбасит. п 300 может дать,только так . Селл серьезный держать опасно. По любому в пятницу закрывать надо.
 
MobileMan:
вот именно поэтому я и в селлах... Можно и на М1 "тренд" найти. Вы дневной график откройте и увидите, куда тренд
вот сейчас на Д1 и видно что тренд как минимум на паузе, а возможно и разворот в уровень 1.33-35
Причина обращения: