1-я и 2-я производная от MACD - страница 65

 
DmitriyN:
64-я страница пошла, давайте уже, вносите в студию 3-ю производную. Пора, не стоит размениваться мелочью.
Кстати, интересно бы было... но 3 производная, думаю, будет очень хаотично биться около нуля да бес толку. лучше уже сразу 10ю брать - чтобы уже наверняка*)
 

Это тоже одно направление чем занятся надо, задавать модуляцию. От последнего изменения дискретного ищутся ближайшие влево точки достижения ценой расмера дельты на 100 пп, на 50, на 20 типа того,

ну и соответственно +1, -1, или +0,5 и -0,5 ну итак далее, и на вход нейросети или на вход фильтров будуьт подаваться эти графики. Или линии, соединяющие эти точки.

 
kakin:
Херня все это, думаю. Где-то читал что волатильность намного стационарнее времени... Могу посоветовать попроводить исследования по разложению котировок на пункто-цифровых графиках типа Ренко, где время не учитывается.

Про волатильность писано переписано вот почитайте, волатильность будет измерятся как число пройденных пунктов всего, не важно в какую сторону, а общее. https://www.mql5.com/ru/forum/137046/page3
 
EURNOK:


Про волатильность писано переписано вот почитайте, волатильность будет измерятся как число пройденных пунктов всего, не важно в какую сторону, а общее. https://www.mql5.com/ru/forum/137046/page3

Да там топикастер и HUK так сложно заворачивают, что я с трудом почти понимаю.

ну и соответственно +1, -1, или +0,5 и -0,5 ну итак далее, и на вход нейросети или на вход фильтров будуьт подаваться эти графики. Или линии, соединяющие эти точки.

А на выходе что будем получать?
 
Супер! Такого ещё не читал! Сам с собой в трёх лицах! Валера, давай ещё двоих подключай! Слабо?
 
Zhunko:
Супер! Такого ещё не читал! Сам с собой в трёх лицах! Валера, давай ещё двоих подключай! Слабо?

Лихо, Вы этого жирного тролля ловите!

Класс!

Я - не сразу догнал тему... Особенно, когда он следы путал, обсирая с ника HUK, ник kakin.

Тролля выдают одни и теже грамматические ошибки и картинки, однотипный флуд - априори! :-)

 
Roman.:

Лихо, Вы этого жирного тролля ловите!

Класс!

Я - не сразу догнал тему... Особенно, когда он следы путал, обсирая с ника HUK, ник kakin.

Тролля выдают одни и теже грамматические ошибки и картинки, однотипный флуд - априори! :-)

Кakin не делал грамматических ошибок таких же как остальные . Он ведь пытался быть хорошим человеком как всегда - и не лезть на рожон.

И вообще, я не Валера, а Роман. (не знаю его, о ком выговорите, но наслышан что он предлагает неплохие идеи, которые следовало бы повнимательнее некоторым форумчанам впитывать в их зачастую неокрепший мозг, чтобы хотя бы попытаться искоренить всевластие своей ущербности)

 
kakin:... но наслышан что он предлагает неплохие идеи, которые следовало бы повнимательнее некоторым форумчанам впитывать в их зачастую неокрепший мозг, чтобы хотя бы попытаться искоренить всевластие своей ущербности)

Ну-ну. Ну-ну. :-)

С одной стороны Вы ЛИШЬ "наслышаны", с другой УЖЕ СРАЗУ рекомендуете "некоторым форумчанам впитывать..." :-)

 
Roman.:

Ну-ну. Ну-ну. :-)

С одной стороны Вы ЛИШЬ "наслышаны", с другой УЖЕ СРАЗУ рекомендуете "некоторым форумчанам впитывать..." :-)


Я не тольно наслышан, но и начитан его постов, и восхищаюсь великим его умом.
 
kakin:


Кakin не делал грамматических ошибок таких же как остальные .

:) тихо мирно сам с собою, в прошедшем времени. Вот умора, уже забывать стал с какого ника вошел?. :))

И вообще, я не Валера, а Роман.

ты не Рома - ты Паша.
Причина обращения: