1-я и 2-я производная от MACD - страница 64

 
Брачо, колясик, или как тебя там. оставь хоть что-то постоянное .как с тобой связываться. в куче ников нашел только этот адрес поты Usedddd@yandex.ru Если это он то ответь хотябы в личку, а если это не он то скажи здесь что это не тот адрес, чтоб путаницы не было.
 

Тоже прошу не бросать тему, ждем новых интересностей, а там и веса в мультивалютке чуть позже обсудить можно .Желтя- цена.

 
Ну в общем интересно. Но еще более интересным можно углубиться в сведение стохастических процессов (либо случайных, с определенными ограничениями) к закономерностям. Или выделени. таких участков на этих рядах, которые будут иметь медленно меняющиеся характеристики при их соединении. И тут работа наоборот от конца, устанавливаем сначала условие того что хотим получить, апотом уже сводим ряд к этим условиям путем наложения иерархий коэффициентов.
 


 
А что на картинках?
 
Желтая - минутки клозы
 

При экстраполяции ряд раскладывается на составляющие и эти составляющие продолжаем в будущее поотдельности и там их собираем.

Ну вот например машки, если мы экстраполируем машки, то каждую поотдельности, строим машку заданного периода, остаток от нее отбрасываем, а медленную составляющую экстраполируем.

И в будущем собираем все, также и с макди, мы полосовую часть (полосовой фильтр макди между 2-мя машками) экстраполируем в будущее без остатка.

А пробовал ли кто (и как это с научной точки зрения происходит) экстраполировать составляющие вместе с остатком, ничего не отбрасывая.

 
64-я страница пошла, давайте уже, вносите в студию 3-ю производную. Пора, не стоит размениваться мелочью.
 
Зря смеетесь товарищЪ.
 
Херня все это, думаю. Где-то читал что волатильность намного стационарнее времени... Могу посоветовать попроводить исследования по разложению котировок на пункто-цифровых графиках типа Ренко, где время не учитывается.
Причина обращения: