[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 304

 
margaret:

Судя по форуму, здесь собрались одни профи-миллионеры, куда мне до них... мне не по-силе работать на трех графиках, смотреть и читать новости, и общаться на форуме...

У богатых свои причуды )))
 

ЕЦБ предоставил 523 кредитным организациям еврозоны 3-летние кредиты на общую сумму в 489 млрд. евро под фиксированную ставку в 1%.

Большинство аналитиков, предполагали, что банки получат меньше – около 300 млрд. евро. Погашение кредитов запланировано на январь 2015 года – Европейский Центробанк впервые кредитует банковский сектор региона на столь долгий срок.

Сегодня же ЕЦБ провел другой аукцион, на котором 72 банка получили 29,74 млрд. евро по фиксированной ставке в 1% годовых. Финансовые средства предоставлены на 98 дней и должны быть возвращены 29 марта 2012 года. Регулятор удовлетворил в полном объеме все поданные заявки.

В UBS говорят, что хотя европейские банки теперь смогут вздохнуть с облегчением, в долгосрочном периоде перспективы финансового сектора валютного союза не стали лучше. После объявления итогов аукциона европейская валюта обновила недельный максимум к доллару, поднявшись до отметки в $1.3200, после чего вернулась на уровни в зоне $1.3090. В банке полагают, что столь короткая коррекция пары EUR/USD может означать, что слабый курс евро – это не отражение проблем еврозоны, а один из способов их решения.

 

margaret

, "ЦБ предоставил 523 кредитным организациям еврозоны 3-летние кредиты на общую сумму в 489 млрд. евро под фиксированную ставку в 1%."

...НАПЕЧАТАЛИ...???

 
lotos7:

margaret

, "ЦБ предоставил 523 кредитным организациям еврозоны 3-летние кредиты на общую сумму в 489 млрд. евро под фиксированную ставку в 1%."

...НАПЕЧАТАЛИ...???

это из запасов...

что касается обновления низов, то волновики говорят что будет рост к уровню 1,3220, а затем скатывание к уровню 1,2850 и оттуда рост к 1,36-37

 
margaret:

Судя по форуму, здесь собрались одни профи-миллионеры, куда мне до них... мне не по-силе работать на трех графиках, смотреть и читать новости, и общаться на форуме...

Что касается заданных выше вопросов...Рынок тонкий - повторяю в который раз, поэтому движения волатильные, на этой новости (ЕЦБ предоставил 489 млрд евро в рамках новой операции по рефинансированию сроком на 3 года - выросли, на этой (- Статистика подтвердила, что Италия уже находится в рецессии.Окончательные данные по ВВП Италии за 3-й квартал: -0,2% кв/кв, +0,2% г/г.+понижение рейтинга баков) - упали


та я ж говорю индкатор нада написать (кол-во страниц / на кол-во постов)*-1 = волатильность рынка, тока датафид нада придумать как сделать .
 
Чем больше воды тем больше видно, что у форумчан не клеится... Начали критиковать... Начали спрашивать. Народ злобится. Пока вы пыхтите другие делают деньги. Лучше предлагайте Ваши варианты развития событий. А то собрались как гиены и ждёте, когда кто-то загнётся и Вам авось перепадёт.
 
trump:
Чем больше воды тем больше видно, что у форумчан не клеится... Начали критиковать... Начали спрашивать. Народ злобится. Пока вы пыхтите другие делают деньги. Лучше предлагайте Ваши варианты развития событий. А то собрались как гиены и ждёте, когда кто-то загнётся и Вам авось перепадёт.

Не обращайте внимания, это здесь обычная картина)))
 
5drakon:
да да именно гребут деньги лоботой без перекуров даже ))))))я все вышел хватает

Вовремя.
 
5drakon:
да да именно гребут деньги лоботой без перекуров даже ))))))я все вышел хватает
Да ладно ))) Вставай в покупки ))) Будет весело )))
 
artikul:
Да ладно ))) Вставай в покупки ))) Будет весело )))
пока нет разворота :((
Причина обращения: