[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 297

 
darka7:
Читаю эту ветку два года, но таких дилетантов и клоунов как вы, здесь небыло и небудет.:DDD

>
 
Нету у меня графиков без сделок, скажу просто, идём к 1,3160, а дальше вниз. Ух эти барьеры. и кто выдумал столько языков? Был бы один.....
 
solar:

Даааа)))) Смотрел этот фильм когда то в детстве, но могу вас успакоить, это не про меня
>
 
darka7:
Нету у меня графиков без сделок, скажу просто, идём к 1,3160, а дальше вниз. Ух эти барьеры. и кто выдумал столько языков? Был бы один.....
3206
 
OlegTs:
3206
Пусть будет так, как вам кажетса
 
darka7:
Нету у меня графиков без сделок, скажу просто, идём к 1,3160, а дальше вниз. Ух эти барьеры. и кто выдумал столько языков? Был бы один.....

Вот это действительно клоун, ты еще и продай там побольше)))
 
darka7:
Читаю эту ветку два года, но таких дилетантов и клоунов как вы, здесь небыло и небудет.:DDD
Если голова только читает и не думает, то пользы конечно не будет))))
 
darka7:
Читаю эту ветку два года, но таких дилетантов и клоунов как вы, здесь небыло и небудет.:DDD

как седьмой седьмому скажу....ВАШ пргноз по евре, пожалуйста...
 
Ага..... ещё несколько пунктов осталось........ Скоро продавать нужно будет ?))))
 
nikelodeon:
Ага..... ещё несколько пунктов осталось........ Скоро продавать нужно будет ?))))
Может немножко и прыгнуть в верх, 15 лотов сидит на лимитнике в низ, думаю 20 пунктов где то, мелочь на бирже, но рынок тонкий...