[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 288

 
nikelodeon:

Одно время меня это тоже бесило...... Жуткая остановосчка с открытой позой на реале, без стопов и без связи.....
Когда открываете позицию записывайте номер ордера и в случае отключения связи (электричества) звоните брокеру назвав свой номер счета, номер ордера и где открыта позиция бай/селл, а дальше даете ему указание что Вы хотите с ней сделать (закрыть или установить ТП и СЛ)
 
5drakon:
Маргарет там будет что нибудь интересное из новостей
Куда еще интересней... Макропоказатели вышли позитивные, спрэды облигаций Еврозоны сузились, соответственно фондовый рынок торгуется в зеленой зоне... Так что пока растем
 

Технические аналитики Bank of America считают, что единая валюта может упасть по отношению к доллару США до минимума за год на уровне в $1.2510, на котором она в последний раз торговалась в июле 2010 года.

Специалисты сделали подобный прогноз, так как 14 декабря пара EUR/USD ушла ниже октябрьского минимума в $1.3145, побив отметку в $1.2945. С их точки зрения, поддержка в зоне $1.2901/2859 станет последним препятствием на пути пары вниз к $1.2533.

С точки зрения банка, пара вне всяких сомнений движется в рамках нисходящего тренда. Аналитики отмечают, что настрой рынка по отношению к евро является крайне негативным, поэтому можно ожидать сжатия коротких позиций. По мнению Bank of America, у пары есть все шансы подняться к $1.3250, где рекомендуется войти в шорт.

 
Солнышко дак ты просто спасение. А банк америки как грицца НЕО!!!!!
 
5drakon:
спасибо а вы где новости смотрите
в терминале
 
nikelodeon:
Солнышко дак ты просто спасение. А банк америки как грицца НЕО!!!!!
у нормальных брокеров существует регламент в котором всё в подробности описано и прежде чем приступить к работе нужно обязательно его изучить...
 
Да не это то понятно..... Прото информация занятна..... думаю стоит прислушаться, я просто по новостям не горазд....
 
nikelodeon:
Да не это то понятно..... Прото информация занятна..... думаю стоит прислушаться, я просто по новостям не горазд....

Напоминаю, мы пока ещё в нисходящем тренде, т.е происходит коррекция нисходящего движения:


 
Классно растем )))
 
5drakon:
неговори пошли стопы сьедать
Послушай новости - сделай наборот ))) И то не беда, главное чтобы постфактум напомнили, что тренд то еще нисходящий )))