[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 289

 
artikul:
Послушай новости - сделай наборот )))
Это вообще-то фиксация прибыли, Европа уходит с рынка, а по ск-ку рынок тонкий, то соответственно и такое падение получается..
 
Я перевернулся вниз..... Стою....
 
margaret:
Это вообще-то фиксация прибыли, Европа уходит с рынка, а по ск-ку рынок тонкий, то соответственно и такое падение получается..
Конечно, конечно ))) Именно это я и подумал )))
 
artikul:
Послушай новости - сделай наборот ))) И то не беда, главное чтобы постфактум напомнили, что тренд то еще нисходящий )))
О том что тренд нисходящий, я говорю постоянно... Говорила, что идем к паритету... Падать просто пока без коррекции некуда было о чем я тоже говорила и не однократно.... Я смотрю на глобальные графики, а не на минутные...
 
 
margaret:
О том что тренд нисходящий, я говорю постоянно... Говорила, что идем к паритету... Падать просто пока без коррекции некуда было о чем я тоже говорила и не однократно.... Я смотрю на глобальные графики, а не на минутные...
Не печальтесь ))) Я ваши глобальные графики и тренды на минутках в упор не вижу )))
 
margaret:
О том что тренд нисходящий, я говорю постоянно... Говорила, что идем к паритету... Падать просто пока без коррекции некуда было о чем я тоже говорила и не однократно.... Я смотрю на глобальные графики, а не на минутные...
...отличный анализ...
 
artikul:
Не печальтесь ))) Я ваши глобальные графики и тренды на минутках в упор не вижу )))
Приношу свои соболезнования...
 
lotos7:
...отличный анализ...

Пациента на выписку!

)

 
solar:

да так . баловоство. цену предсказать невозможно (имхо) можно лишь проводить различные варианты апроксимации. када бездельничаю балуюсь. ))) так что не верьте )))
Хм!
Причина обращения: