[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 273

 
Через пол часа Драги устроит Евре драг :))))
 

Ну скажу так:

Если зайти в шорт то стоп за максимум на 1,3096, по мне так высоковато как-то... А посему, для шорта, надо ждать евру выше.

Если зайти в лонг, то стоп под минимум, на 1,2935 примерно . Это Ваще жесть !!!

А значит выбор то невелик, для тех, кто еще не в позе...

СИДЕТЬ И НЕ РЫПАТЬСЯ !

Рано или поздно придет либо к максимуму, там ее в шорт, либо к минимуму, там ее в лонг !

Вот такой прогнозец.

А я так уже много много дней в шортах и продолжаю держать позиции, так как вижу евру на 1,2670 примерно в конце этой недели...

Поживем увидим )

 
lotos7:

Два трейдера стоят возле туалета и один у другого спрашивает:
- Ты на длинную позицию или на короткую?
голос из туалета нет ребята вы во флете )))))
 

Покупать надо было. И сидеть сейчас спокойно. :)

Продавать сейчас нельзя. Ни сейчас ни 2900.

 
Galina:

Ну скажу так:

Если зайти в шорт то стоп за максимум на 1,3096, по мне так высоковато как-то... А посему, для шорта, надо ждать евру выше.

Если зайти в лонг, то стоп под минимум, на 1,2935 примерно . Это Ваще жесть !!!

А значит выбор то невелик, для тех, кто еще не в позе...

СИДЕТЬ И НЕ РЫПАТЬСЯ !

Рано или поздно придет либо к максимуму, там ее в шорт, либо к минимуму, там ее в лонг !

Вот такой прогнозец.

А я так уже много много дней в шортах и продолжаю держать позиции, так как вижу евру на 1,2670 примерно в конце этой недели...

Поживем увидим )


Галина, вот прямосейчас стоп можно ставить на 2996.
 
strangerr:

Галина, вот прямосейчас стоп можно ставить на 2996.
стоп незнаю где но пойдем в рост незря-же дяденька жувать будет хоть немного да укрепятся
 

2011.12.19 16:39:06 ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Евро, вероятно, продолжит торговаться сдержанно в конце года - Scotia DJ FOREX

 
lotos7:

2011.12.19 16:39:06 ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Евро, вероятно, продолжит торговаться сдержанно в конце года - Scotia DJ FOREX


Если бы не они, то мы бы и не знали)))
 

...ВСЕХ с Николаем!!! http://zalil.ru/32317708

 

Классно укрепились ))) Надеюсь все успели продать перед выходом ВАЖНЫХ НОВОСТЕЙ по совету гуру? )))

Причина обращения: