[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 278

 
margaret:
В этом году отменили каникулы на биржах, так что работа будет в нормальном режиме....

https://www.youtube.com/watch?v=qRp_RvJ4LEs&feature=related

Futures, futures...

Freaky Friday

)))


 
5drakon:
это у тебя медвежий а тут еще думают как карманы нам выворачивать )))
После перепроданности наступает переперепроданность ))) Но такой индюк еще не придумали )))
 
5drakon:
пошли медведи в бой))))
Какой еще бой? ))) Маргарет запретила и покупать и продавать ))) Сиди и новости жди )))
 
2011.12.19 21:55:58 *Белый дом заявил, что "внимательно отслеживает" ситуацию в Северной Корее
2011.12.19 22:05:24 *Белый дом не имеет новых опасений относительно ядерного арсенала Северной Кореи
 
2011.12.19 22:08:50 *Фондовые индексы США упали к сессионным миниумам, DJIA -86 пунктов
 
RekkeR:

https://www.youtube.com/watch?v=qRp_RvJ4LEs&feature=related

Futures, futures...

Freaky Friday

)))



>
 
5drakon:
Маргарет-- КОГДА РАЗРЕШИШЬ УЖЕ? - МОЖНО ПРОДАМ )))

продавать-покупать можно всегда, только закрывать нужно не более 20 пп, а еще надежней 10 пп...

вот, опять пробила трендовую, а не закрепилась пока...над ней сидит

А вообще я говорила ранее, что та новость которая вышла говорила о продаже, но не сразу отработалась (очевидно биржевики репу чесали и думали, что его делать)... А дальше, все по пятничному сценарию (хотя нужно посмотреть как закроется день), обновляем цену для покупки и идем на коррекцию в верх (максимальный низ пока 1,2857, максимальный верх на сегодня 1,3277 - где-то так...)

 
5drakon:
Маргарет-- КОГДА РАЗРЕШИШЬ УЖЕ? - МОЖНО ПРОДАМ )))

Это к Паукасу. Он за 100 баков разрешит и продавать и покупать.
 
5drakon:
стоп сколько пунктов тогда будем ставить что-то вобще пошли в некуда у меня стоп 12985и стою в бай лось ходит рядом зацепит или как
я не пользуюсь стопами, понимая что не все могут себе позволить работать без стопов - часто на форуме молчу... у меня другой взгляд на рынок...
 
5drakon:
да не взгляд а депозит и соблюдение менежмента

Эт зря ...
Причина обращения: