Скачать MetaTrader 5

Нейро-прогнозирование фин.рядов (на основе одной статьи) - страница 12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexey Burnakov
3011
Alexey Burnakov  
Брейк, разойдитесь по углам, пожааааалуйста.
Yury Reshetov
13491
Yury Reshetov  
alexeymosc:
Брейк, разойдитесь по углам, пожааааалуйста.

Да без проблем. Все равно от общения с mersi полезной инфы нет, для меня по крайней мере (за других не отвечаю). А посему, запросто могу занести его в черный список и не отвечать на его сообщения.

Свой оффтоп в постах тоже пожалуй удалю, чтобы топик стал более информативным.

sergey
159
sergey  

твою золотую пыль и аи здесь знают все. они точная копия твоего интеллекта.

так что засунь все свои знания и умения глубоко себе в задницу

и стань поскромнее

Mihail Marchukajtes
4592
Mihail Marchukajtes  

Наглядный пример на что способна НС.

Внизу сначла оптимизировал входные данные на максимальное число зделок умноженное на профит, Вотом этот оптимизированый индюк подал на вход нервосетки. В итоге она улучшила результат можно сказать условно...... Да стало лучше, но не так как надо....

eugene-last
375
eugene-last  
alexeymosc:

На мой взгляд, очень качественная статья, основные подводные камни обозначены, выводы не поражают воображение, а лишь слегка удивляют. И идеи достаточно-таки прогрессивные (осмысленные, идеологически подпитанные, взрощенные...)

Брехня это все. Теория ломается о практику. Принцип должен быть прозрачным. Например сравнение, конкретные результаты из прошлого. Все остальное, нечетная логика... это и есть нечеткая логика. Вы же в магазин приходите и не рассчитываетесь там своей нечеткой логикой, в магазине с вас попросят точно в граммах, причем в национальной валюте
Alexey Burnakov
3011
Alexey Burnakov  
eugene-last:
Брехня это все. Теория ломается о практику. Принцип должен быть прозрачным.

Это академические статьи. Эти люди и не обязаны Вам предъявлять историю торговли.

Статьи привожу для обогащения сообщества идеями, не более.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий