[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 219

 
Gross Loss:14.00 фантастика)

Это илан?)

 
TEXX:


Реал сегодня. ММ рулит !!!


Ну раз так надо прикрутить ...)
 
TEXX:

нет, мой сов с 1 стр. настройки те же, торгуйте, кто мешает?!
Поторгуем) а который? Constantiminus.mq4 (11.00 KB)
DoubleMinus_1.mq4
 
А почему тогда вроде как все торгуют классикой...? раз тут малина лучше?
 
TEXX:
Вот этот, только там настройки сбили которые я давал.
Можете выложить сет и как лучше на одной паре?) я обязательное потестирую все покажу... благодарю)

Уже лучше с понедельника...
 
Пускай советник работает лишь по ночам. Включайте после закрытия американской сессией и отключайте перед открытием азиатской. Вечный флэт!! Прибыль маленькая? Зато и риски значительно меньше.
 
TEXX:


Советник - это не машинка для заколачивания бабла. Это всего лишь инструмент в торговле и когда вы будите правильно пользоваться

этим инструментом, тогда и начнёте зарабатывать помалу, но стабильно.

Я это понимаю)
 
extern int     MMType=1; // Тип ММ: 0-Lots, 1-как было в 1.2, 2-мартингейл (коэффициент LotExponent)
extern bool    UseClose=false; // закрытие по убытку PipStep. рекомендутся false
extern bool    UseAdd=true; // переоткрытие с новым лотом. лот для переоткрытия считается по LotExponent независимо от MMType рекомендутся = true
extern double  LotExponent = 1.667; // умножение лотов в серии по экспоненте для вывода в безубыток. первый лот 0.1, серия: 0.16, 0.26, 0.43 ...
extern double  slip = 3; // допустимое проскальзывание цены в пипсах
extern double  Lots = 0.01; // теперь можно и микролоты 0.01 при этом если стоит 0.1 то следующий лот в серии будет 0.16
extern double  LotsDigits=2; // 2 - микролоты 0.01, 1 - мини лоты 0.1, 0 - нормальные лоты 1.0
extern double  TakeProfit = 10; // Уровень прибыли в пипсаз от цены открытия.
double  Stoploss = 500; // эти три параметра не работают
double  TrailStart = 10;
double  TrailStop = 10;
extern double  PipStep = 30; // растоянию в пипсах убытка на котором открываеться следующий ордер колена.
extern int     MaxTrades = 10;
extern bool    UseEquityStop = false;
extern double  TotalEquityRisk = 20; //loss as a percentage of equity
extern bool    UseTrailingStop = false;
extern bool    UseTimeOut = false;
extern double  MaxTradeOpenHours = 48;
У меня схожие параметры и мм есть тоже) я правда в коде не очень шарю)
 
TEXX:


А у меня нет сета, параметры ставлю исходя из опыта пред. месяца (пока ноябрьские буду до 10 числа держать).

Тестер это конечно хорошо, но опять же сов имеет гибкие настройки, и если мне сегодня допустим торговать бай,

а завтра только сселл и только может послезавтра я буду торговать бай и селл одновременно (всё зависит от

ситуации на рынке) то как я получу эти параметры в тестере? Никак. Всё зависит только от рынка. Можно влезть

руками в торговлю и опять же советник может откорректировать и эту позицию если у вас включена будет опция

поддержки чужих ордеров. Тут много нюансов. Но прежде всего надо правильно подобрать начальный лот!

Я считаю это ОСНОВА успешной торговли.

Да и в правду...устал просто если туплю не обижайтесь)
 
Вообщем я для себя все продумал ) осталось ждать транша и в перед
Причина обращения: