[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 213

 
OnGoing:

Ужасы, че делается... Кто отложки ест?)


Проделки горожан!!!
 
OnGoing:

И опять вышибло. Это чего, такой беспредел на А..рьевских микро и классике?

Стоп-ордера вместо того чтобы открываться, исчезают бесследно в истории)

Посмотрел код.. впечатление, что со стопами как то не так, ты пишешь если стоп лосс !=0 то сл равен томуто ..... стоп лосс берёшь как int а не дабле ..... мож тут чо не так
 
143alex:
Посмотрел код.. впечатление, что со стопами как то не так, ты пишешь если стоп лосс !=0 то сл равен томуто ..... стоп лосс берёшь как int а не дабле ..... мож тут чо не так
OrderSend(Smb,OP_BUYSTOP,LOT,Price,3,SL,TP,"",Magic,0,Blue); сразу сюда может попробовать нули поставить..
 
Извиняюсь не увидел
 
143alex:
Чему равны сл и тп если всё же стоп и проф равен нулю?

Все верно вроде. Да и отложки-то выставляются.

if (takeprofit!=0) TP  = NormalizeDouble(Price + takeprofit*Point,Digits); else TP=0;
if (stoploss!=0)   SL  = NormalizeDouble(Price - (SPREAD+stoploss)*Point,Digits); else SL=0;
 
Посетите юмор там интересно) чтоб не скучно было торговать)

https://www.mql5.com/ru/forum/107559/page738#547001
 
Кстати такая мысля пришла) если открыть счет на 10.000 центов и поставить сова даже с умножением но начальный лот мини я думаю проблем с просадкой вообще не возникнет?

Кто что думает?)
 
7Konstantin7:
Кстати такая мысля пришла) если открыть счет на 10.000 центов и поставить сова даже с умножением но начальный лот мини я думаю проблем с просадкой вообще не возникнет?

Кто что думает?)

просадка будет для нашего сова а у тебя наврятли но и заработок мизирный хотя копейка рубль бережёт тише едишь дальше будешь и впринцыпе 10$ не так много!
 
vladds:

просадка будет для нашего сова а у тебя наврятли но и заработок мизирный хотя копейка рубль бережёт тише едишь дальше будешь и впринцыпе 10$ не так много!
100 вернее будить.
 
vladds:

просадка будет для нашего сова а у тебя наврятли но и заработок мизирный хотя копейка рубль бережёт тише едишь дальше будешь и впринцыпе 10$ не так много!
Ага тихо за то вообще не страшно) и больше банковского процента в разы) нет там не 10$, а 3000 рублей я так хочу сделать, стоимость пункта мини будет равна 3 рубля вроде так на центах?)
Причина обращения: