[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 201

 
7Konstantin7:
дак пожалуй пусть двигает как и сейчас в зависимости от шага сетки ну все по алгоритму текущему только наоборот как то так)
Только объемы уже лучше не наращивать, а сделать постоянными. Не то такая сетка при малейшем обратном движении породит лосевую бурю)
 
OnGoing:
Только объемы уже лучше не наращивать, а сделать постоянные. Не то такая сетка при малейшем обратном движении породит лосевую бурю)
Да лучше одним лотом всегда) даже сейчас я смотрю на счет постоянным лотом и мне так нравиться больше)
 
Только вот все эти идеи без кодера) не получится воплотить в реальность)
 
7Konstantin7:
Только вот все эти идеи без кодера) не получится воплотить в реальность)
Я сам себе кодер, была б идея) Но без всестороннего просчета не буду терять время.
 
OnGoing:
Я сам себе кодер, была б идея) Но без всестороннего просчета не буду терять время.
Ааа это хорошо а как посчитать? На тесте все понятней, а я так на глаз смотрел давно еще такую идею знал...
 
7Konstantin7:
Ааа это хорошо а как посчитать? На тесте все понятней, а я так на глаз смотрел давно еще такую идею знал...
Да перевернуть-то по идее проблем нет, тейки на время не ставить и поиграться в прямом эфире. Надо еще обмозговать, стОит ли.
 
OnGoing:
Да перевернуть-то по идее проблем нет, тейки на время не ставить и поиграться в прямом эфире. Надо еще обмозговать, стОит ли.
Ну я за)) надо еще кого то подключить тогда чтоб обмозговать)
 
7Konstantin7:
Ну я за)) надо еще кого то подключить тогда чтоб обмозговать)
Да они тута все, по околице ходят, посматривают за селянами)
 
Ага и молчат) Надо Сенат-Саммит собирать)
 
7Konstantin7:
Ага и молчат) Надо Сенат-Саммит собирать)
Саммит без 20-тки не получится. Одни периферийные страны остались)
Причина обращения: