[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 168

 
Аха-ха-аааа...селяне! Всякие там "иланы-биланы", "локи-чмоки" - это всё вчерашний день... на рынок пришли более совершенные логические алгоритмы..это -.русские ПТУшники...грааль уже открыт...вопрос, дадут ли ПТУшникам деньги? Хе-хе-хе...ведь это совсем не "Сколково" начнётся тогда. Слава русским математикам и программистам! Начнётся эпоха по разгадке искусственого интеллекта. Не верите?! ну-у-у и х....о.
 
vladds:


ну значит тааак!

вобщем первое это благотворительность, Не могу смотреть как голодают дети Африканские

в России построю мегаполис по моим технологиям экономичности экологичности и максимально чистым!

в России мне больше нравиться сдесь просто прекрасна русская зима

Боюсь мои благатворительные работы не дадут помочь Греции дети бедной Африки более нуждаються в помощи

ну а так грааль надо доделать)

Намёк понял ;)

Скупите Африку, и там вашими экономически экологически чистыми и максимально благотворительными технологиями переведёте русскую зиму в Африку.

Вот обрадуются африканские дети!

А Пупкина оставите кататься на Нива дизель 4х4?
 
rustein:

Намёк понял ;)

Скупите Африку, и там вашими экономически экологически чистыми и максимально благотворительными технологиями переведёте русскую зиму в Африку.

Вот обрадуются африканские дети!

А Пупкина оставите кататься на Нива дизель 4х4?

дизель бензин прошлый век!
 
Robot_al:
Аха-ха-аааа...селяне! Всякие там "иланы-биланы", "локи-чмоки" - это всё вчерашний день... на рынок пришли более совершенные логические алгоритмы..это -.русские ПТУшники...грааль уже открыт...вопрос, дадут ли ПТУшникам деньги? Хе-хе-хе...ведь это совсем не "Сколково" начнётся тогда. Слава русским математикам и программистам! Начнётся эпоха по разгадке искусственого интеллекта. Не верите?! ну-у-у и х....о.

хех! выпрыгнул и чтож! я до сих пор не вижу вашего грааля?
 
vladds:

дизель бензин прошлый век!
Дизель тоже прошлый век, капуста будущее топливо!
 
vladds:

хех! выпрыгнул и чтож! я до сих пор не вижу вашего грааля?
Будет. Всему своё время. Мне тоже надо "бабло" на создание лаборатории...или Вы думаете я к "великому нанотехнологу" Толяну Чубайсу пойду на поклон?! ХХХ--й там,не угадали. Мои драные джинсы мне дороже....русские не здаются - русские умирают!
 
Селяне, хорош языком чесать, перпетуум не ждет...
 
Всё, Грааль уже есть.
Технологическая революция уже намечается!

За африканских детей на лыжах!

Считай через несколько лет такие как вы будут у власти.

Красота, Включите Кремль на всю катушку, пардон, мартышку.

Ещё гадалок, с соседней больницы, не забудьте с собой захватить :)

 

Мда, старый русский развод: каша из топора. )))

 
sanyooooook:

Мда, старый русский развод: каша из топора. )))


на 163 стр кто-то что-то показал не уж то не ясно что это финишь!
Причина обращения: