[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 783

 
Roman.:

и че на всех инструментах настройки одни и теже чтоли???

ага! один в один!
 
vladds:


причём как оказалось на Н4 не прибыльно но просадка порой достигает не более 5 % протестить если!

что ускоряет процесс роста депо это мультивалютность!

Также, в затяжной тренд на пару недель влететь и все, кирдык.
 
OnGoing:
Также, в затяжной тренд на пару недель влететь и все, кирдык.
так я и пары подабрал более валантильные!
 
vladds:

ага! один в один!


Ять!!! :-) Это же вообще жесть, Влад. ИМХО, нужен подбор из стат данных по истории для каждого инструмента СВОЙ строго индивидуальный набор параметров!!!

П.С. Не исключено, что после такой оптимизации на кое-каких схожих по движению инструментов будет подобный набор параметров, но не один же в один все равно...

 
vladds:
так я и пары подабрал более валантильные!
Ага, провалантилит так, что мало не покажется) Ну поглядим, уверен, очень скоро будет развязка)
 
OnGoing:
Ага, провалантилит так, что мало не покажется) Ну поглядим, уверен, очень скоро будет развязка)

хочу напомнить ставил на неделю! хотя посмотрим может и оставлю на более длительный срок!
 
OnGoing:
Ага, провалантилит так, что мало не покажется) Ну поглядим, уверен, очень скоро будет развязка)


:-) Грамотный пост! :-) особенно про развязку... :-)

П.С. Все же вроде правильно: Валантильность - это же от слова валан... :-)

 
Roman.:


Ять!!! :-) Это же вообще жесть, Влад. ИМХО, нужен подбор из стат данных по истории для каждого инструмента СВОЙ строго индивидуальный набор параметров!!!

П.С. Не исключено, что после такой оптимизации на кое-каких схожих по движению инструментов будет подобный набор параметров, но не один же в один все равно...


тоже учьту! спасибо!
 
vladds:

тоже учьту! спасибо!

Надо, надо... :-)
 
Roman.:


:-) Грамотный пост! :-)

П.С. Все же вроде правильно: Валантильность - это же от слова валан... :-)

Да эт так, смех сквозь слезы)
Причина обращения: