[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 785

 
evillive:

Это не скорость 10038, а суммарный входящий трафик с момента включения терминала. У вас что, лимит по трафику 12000 кбайт???

нет не кбайт а кбит!

 
vladds:

нет не кбайт а кбит!


Трафик в килобитах??? Это какой провайдер такую удавку накинул? Но если всё же вы имели в виду что в терминале трафик в килобитах, то я таки настаиваю что там килобайты, замерял :)
 
evillive:

Трафик в килобитах??? Это какой провайдер такую удавку накинул? Но если всё же вы имели в виду что в терминале трафик в килобитах, то я таки настаиваю что там килобайты, замерял :)


чтоб ты знал!

у меня точно 12 000 килобит!

 
OnGoing:

Селянам для экспериментов.

Нашел любопытный хедж из 12-ти пар. Пару дней уже работает в узком коридоре не более +5 у.е. - 5 у.е. (при данном лоте 0.01).

Общий спред включая комиссии -2.5 у.е.

В прицепе скрипт в одну сторону, соответственно чтобы спекулировать в другую, нужно перевернуть все позы на противоположные (думаю большинство без проблем сделает вторую половину).

Покопался в закромах, нашёл свой старый индикатор, предназначенный для тестирования своповых стратегий. Забил туда Ваши пары. Теперь за эквити можно наблюдать более наглядно

Файлы:
i-equity.mq4  8 kb
 
KimIV:

Покопался в закромах, нашёл свой старый индикатор, предназначенный для тестирования своповых стратегий. Забил туда Ваши пары. Теперь за эквити можно наблюдать более наглядно


спасибо!

я так понял что пользываться можно в тестере!

поставил себе на график задал параметры выбрал валюты но он ни чего не показывает!

 
vladds:

я так понял что пользываться можно в тестере!

Нет, просто на любом графике, как обычный индикатор.

vladds:
поставил себе на график задал параметры выбрал валюты но он ни чего не показывает!

а в логах что?

может в окружении нет каких-то символов (торговых инструментов) ? История не подгружена... Поиграйтесь таймфреймами туда-сюда, история подгрузится, индикатор начнёт показывать

 

другой индикатор! не помню где я его качал!

Файлы:
vsaqiavg.mq4  24 kb
 
vladds:

другой индикатор! не помню где я его качал!

тут смысл совсем другой... он из истории сделки считывает и накладывает их на график.
 
vladds:


чтоб ты знал!

у меня точно 12 000 килобит!


Ну так у тя скорость 12 мегабит, а трафик в терминале тут при чем? :о)
 
KimIV:

Покопался в закромах, нашёл свой старый индикатор, предназначенный для тестирования своповых стратегий. Забил туда Ваши пары. Теперь за эквити можно наблюдать более наглядно

Спасибо.
Причина обращения: