[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 617

 
strangerr:

Не мартин. Вот почти от балды, в свободное от основного счета время, не демо.
Без Фибоначи я так понимаю не обошлось? (да простят меня селяне за флуд в их ветке)
 
OnGoing:

Так-то если GPS не включать, не засекут.

Была игрушка наподобие, тоже на Андроиде. Именно игрушка, убедился в ее полной бесполезности.

Большинству нравятся лишь тактильные ощущения от пачкания экрана пальцами, а пользы ноль. Такая труба карман оттягивает, а по факту все равно нужна только для звонков.

Неслучайно в Европе новый тренд - хит сезона - деревянная труба с 10-ю кнопками без всего, только позвонить и положить трубку. Расходится на ура) И понятно, народ уже тошнит от всяких фейсбучных фич, душа требует минимализма, вплоть до аскетизма)

http://www.just5.ru/

Русское изобретение, кстати.

 
YOUNGA:
Без Фибоначи я так понимаю не обошлось? (да простят меня селяне за флуд в их ветке)


Чисто чтобы примерно прикинуть)))

А суть долго. Здесь:

http://ruforum.mt5.com/threads/10108-vsa/page3

Да и много подобных веток.

 
strangerr:


Чисто чтобы примерно прикинуть)))

А суть долго. Здесь:

http://ruforum.mt5.com/threads/10108-vsa/page3

Да и много подобных веток.

Понятно, это про "рубить".

Прикольная штучка. Можно попробовать параллельно

Меня волновал больше вопрос - когда пора остановиться. К примеру профит пошёл... Когда он закончится? Именно поэтому на моем графике баланса такие всплески)))

 
new-rena:

Меня волновал больше вопрос - когда пора остановиться. К примеру профит пошёл... Когда он закончится? Именно поэтому на моем графике баланса такие всплески)))

В моей ТС на 605 странице такие вопросы решаются кардинально, а именно если сигнал против шерсти, то сразу разворачиваемся. Т.е. рубим независимо от того, профит или убыток и не выдумываем лишних глупостей. Философией при наличии противоположного сигнала не стоит увлекаться.

Ну и тейки и стопы на адекватных расстояниях от цены также не надо забывать выставлять - они сами остановят, если что-то такое произойдет, не предусмотренное в ТА.

 
Reshetov:

В моей ТС на 605 странице такие вопросы решаются кардинально, а именно если сигнал против шерсти, то сразу разворачиваемся. Т.е. рубим независимо от того, профит или убыток и не выдумываем лишних глупостей. Философией при наличии противоположного сигнала лучше не увлекаться.

У меня тоже решено, но иначе.

Система очень похоже на уровни фибо, только они создают что то подобное гармони, с растянутой серединой, в которой бегает цена, а края - границы канала, поэтому минус берем минимальным, а плюс - максимальным

 
new-rena:

У меня тоже решено, но иначе.

Система очень похоже на уровни фибо, только они создают что то подобное гармони, с растянутой серединой, в которой бегает цена, а края - границы канала, поэтому минус берем минимальным, а плюс - максимальным

Зачем же тогда задаете глупые вопросы, если у Вас все уже решено?
 
Reshetov:
Зачем же тогда задаете глупые вопросы, если у Вас все уже решено?
Рассказываю...
 
new-rena: А математическая модель в том, что
Интересную закономерность заметил. Чем меньше человек разбирается в математике, тем больше он говорит о "математических моделях".
 
OnGoing: Так-то если GPS не включать, не засекут.

Это тебе так кажется, что не засекут. Скрины-то делают, и ты об этом не знаешь.

Точно так же и координаты могут пересылать.

Причина обращения: