Помогите написать отложенный ордер - страница 2

 
OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,0.1, frac,2,30,50,"sovetnic",3);

так наверно?
 
atlantic:

помогите пжлста написать отложенный ордер на последний фрактал.

никак не могу въехать.


Если ты будешь использовать в своей МТС отложенные ордера и классические фракталы с подобными входами в сделку - крах тебе гарантирован.

Олтоженные ордера в прибыльных советниках никогда не используются. Почему? Отл. ордер - это аналогия поспешно принятого решения типа "одену сегодня лыжи т.к передавали, что завтра возможен снег".))

Было время, я как-то использовал о.о. в торговле. Пример:.

На тренде "честный" ДЦ дает единичную длинную свечу против тренда - у 80% бедолаг срабатывает СтопЛосс, а у меня вместо СЛ - отложенный ордер по тренду. В данном случае преимущество о.о. в том, что ДЦ не имеет возможности применить технологию "псевдоброкераж". Частенько я "кушал" такие свечки, но временами ДЦ аннулирывал прибыль по таким сделкам, ссылаясь на сбой в потоке катировок, но потери трейдерам, у которых срабатывал СЛ возращал деньги на баланс только в случае жалобы трейдера в ДЦ (думаю, жаловалось не более 10%, остальные кормили кухню). Чтобы поберечь неры, сменил ДЦ и потребность в о.о. отпала.

Может вы, atllantic, сможете привести хоть один весомый аргумент в польу использования о.о. в МТС?

Насчет определения точки входа по фракталам (комбинации фракталов, паттернам) . Существует несколько очень непростых и не ручных способов, но вы их в инете вряд ли найдете, тем более на этом сайте или у МФ, в учебниках классиков - подавно .

Советую также никогда не использовать ни ТэйкПрофит ни Стоплосс.

 
milroal:


Олтоженные ордера в прибыльных советниках никогда не используются. ...

Советую также никогда не использовать ни ТэйкПрофит ни Стоплосс.


К чему такая категоричность? ))

Используя отложенные лимит-ордера можно сделать очень не плохой прибыльный советник ))

 
у меня может быть не такой большой опыт,но я хотел бы попробывать прогнать в тестере,и по итогу или отказаться на совсем от идеи или подумать о доработке. не убивайте с самого начала.))))
 
Valeriy.:


К чему такая категоричность? ))

Используя отложенные лимит-ордера можно сделать очень не плохой прибыльный советник ))


Дело в том, что между моментом установки отл. ордера и моментом его исполнения прохоит время - возникают "драгоценные" новые бары, анализ которых создатели подобных ТС как правило не производят перед срабатыванием ордера. При использовании стоп- или лимит-ордеров это чаще всего приводит к неплохому уровню недополученной прибыли или убыткам при закрытии.

Если же производить анализ этих пропущенных баров баров, то будет возникать потребность в модификации установленного отл. орд. Зачем же тогда производить многочисленные модификации, если можно войти в рынок один раз и в нужный момент обычным ордером...

 
atlantic:
у меня может быть не такой большой опыт,но я хотел бы попробывать прогнать в тестере,и по итогу или отказаться на совсем от идеи или подумать о доработке. не убивайте с самого начала.))))


Попробуйте конечно обязательно. Все мы учимся и приобретаем опыт на ошибках . Оптимизировать подобные советники можно)) но это будет лишь "подгон под историю котировок". на форвард-тестах баланс будет напоминать действие генератора случайных чисел.)

Какие входные параметры планируете использовать?

Причина обращения: