[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 101

 
правда с опоздание это я готовил в другое место но всёже синии полосы это целевые зоны первая зона достигнута ждём 2 зоны после достижения 2 зоны в зависимости от ситуации будем ждать 3 нижнию зону
 
roma1984:
https://www.mql5.com/ru/forum/135905/page36 всем добрый вечер долго меня небыло . занят был редко сюда захожу вот моё виденье я его опубликовывал в долгосроке давно
прогноз поддерживаю....у самого продажа вниз далеко стоит....а вот золотишка немного купил))))
 
В четвертый четверг ноября в США отмечают День благодарения (Thanksgiving Day). Это один из самых популярных праздников в стране.
 
rigc:
прогноз поддерживаю....у самого продажа вниз далеко стоит....а вот золотишка немного купил))))

А я шомневаюсь шо то)))))))
 
Тоже не поддерживаю далекий поход вниз. Уже на следующей неделе поддержку евро может отказать выделение нового транша Греции. Чуть позже может Германия созреть для евробондов. Потому что вчерашний аукцион дал явно понять, что рефинансирование в следующем году может быть очень осложнено. А рефинансировать нужно порядка 330 млрд. евро. Еще в первую неделю декабря очередной (последний) долларовый аукцион, экспирация опционов и очередная встреча на европейском уровне, где будет обсуждаться (а возможно и будут сделаны первые заявления и шаги) вопрос о более тесной интеграции в Европе.
 
strangerr:

А я шомневаюсь шо то)))))))

+1
 
strangerr:


Не знаю кто такой Ишимоку и зачем к нму идти)))


Я слышал о нём ))) Красиво рисует индюк и чаще правду говорит, бабочка его уточняет.... А подтверждение всё равно требует ((((

Мне красненький квадратик нравится- зона разворота ?

Это не бред )))

 
Evgen157:


Я слышал о нём ))) Красиво рисует индюк и чаще правду говорит, бабочка его уточняет.... А подтверждение всё равно требует ((((

Мне красненький квадратик нравится- зона разворота ?

Это не бред )))

Какие настройки Ишимоку?
 
Evgen157:


Я слышал о нём ))) Красиво рисует индюк и чаще правду говорит, бабочка его уточняет.... А подтверждение всё равно требует ((((

Мне красненький квадратик нравится- зона разворота ?

Это не бред )))


Евра бред на Н1.

 
Evgen157:

+1


А видишь, ошибался)))

Теперь курим, можно сходить к Ишимоку)))

Причина обращения: