Бесплатные лекции от Стэнфордского университета - страница 4

 
Svinozavr:
Андрей. Все пройдет. Не парьтесь.
Да, прошло уже всё. Я уже не доверяю этому форуму, и не стану рассказывать историю, как я тонул с велосипедом в руке....
 
joo:
Да, прошло уже всё. Я уже не доверяю этому форуму, и не стану рассказывать историю, как я тонул с велосипедом в руке....

))) Ну вот. Всё и наладилось...

Рад.

 
joo:
Да, прошло уже всё. Я уже не доверяю этому форуму, и не стану рассказывать историю, как я тонул с велосипедом в руке....

Надо было быстрее на дно, там садится на велик и быстро крутить педали в сторону берега.
 
Mischek:

Надо было быстрее на дно, там садится на велик и быстро крутить педали в сторону берега.
Это не реально. Грудь наполнена воздухом, поэтому тело тащит вверх. Велик тяжёлый, его тащит вниз. Поэтому так и весишь в воде - велик внизу на дне, а ты держишься за велик руками а ноги где то вверху.
 
Svinozavr:
Андрей. Все пройдет. Не парьтесь.
Я больше скажу. После того, как по собственной глупости пропадает пост (длинные в отдельном редакторе надо писать), повторный текст получается значительно компактней и интересней.
Видимо, со злости пишешь более собрано, а от лени - более лаконично и содержательно.
 
granit77:
Я больше скажу. После того, как по собственной глупости пропадает пост (длинные в отдельном редакторе надо писать), повторный текст получается значительно компактней и интересней.
Видимо, со злости пишешь более собрано, а от лени - более лаконично и содержательно.


Надо счетчик вмонтировать. Пост только с третьего раза. Во первых всех нервных как ветром сдует, во вторых посты станут легкими, читабельными и конкретными.

Правда Юсуфа мы больше не увидим.

 
Mischek:


Надо счетчик вмонтировать. Пост только с третьего раза. Во первых всех нервных как ветром сдует, во вторых посты станут легкими, читабельными и конкретными.

Правда Юсуфа мы больше не увидим.

Скажу больше. Можно не просто счетчик встроить в движёк форума, а рандомный счетчик. Кому с третьего раза повезёт, а кому и с 10-го. Чуешь какая получится файда?
 
joo:
Скажу больше. Можно не просто счетчик встроить в движёк форума, а рандомный счетчик. Кому с третьего раза повезёт, а кому и с 10-го. Чуешь какая получится файда?

Не очень )
 

Итак, оба класса готовы к наплыву студентов. Время еще есть, правда придется поднапрячься немного, чтобы успеть сделать в срок первые задания.

Если есть вопросы, можно обсудить здесь без явных ответов. Т.к. форум уже бурлит по поводу некоторых заданий.

_______

Можно еще флуд почистить... но это опционально :), т.к. ветка изначально лишь опосредованно относится к трейдингу и программированию.

 
Mischek:


Надо счетчик вмонтировать. Пост только с третьего раза. Во первых всех нервных как ветром сдует, во вторых посты станут легкими, читабельными и конкретными.

Правда Юсуфа мы больше не увидим.

Если это пожелание, то -  осуществимо, к сожалению. Давно решили - каждый обижается на себя. Че меня потянуло на лекции Стэнфордского университета, ещё бесплатные, стоило насторожиться и вспомнить про бесплатный сыр.
Причина обращения: