Закономерность и нестандартные ТФ - страница 6

 
avatara:

Извини брат. похоже точно кони не те.

Больше ни ногой здесь.


милости просим, ток "формат" смените.
 
avatara:

Согласен как бы. но для построений важен и шаг "нестандартного" тФ.

И любознательный адепт подстроит свой стробоскоп на 15.4 дня - и узреет!

Опять машку.

Потом её подстроит и будет любоваться прошлыми иллюзиями.

;)


программно учесть можно любой шаг в т..ч построить машку на любом стандартном тайм-фрейме полностью идентичную машке на TF 15.4 дня. Т.е. это всё проблемы только для тех, кто на глазок торгует и не умеет программировать.
 
Avals:

программно учесть можно любой шаг в т..ч построить машку на любом стандартном тайм-фрейме полностью идентичную машке на TF 15.4 дня. Т.е. это всё проблемы тех кто на глазок торгует.

Блин! последняя пядь с ноги. ;)

да я об этом эффекте и толкую.

Стробоскоп просто позволит увидеть новые "точки входа".

Иногда они будут даже лучше.

Типа флэт проглотили и тока трэнд видим.

;)

 
avatara:

Блин! последняя пядь с ноги. ;)

да я об этом эффекте и толкую.

Стробоскоп просто позволит увидеть новые "точки входа".

Иногда они будут даже лучше.

Типа флэт проглотили и тока трэнд видим.

;)


ну может, кто глазами на графиках что-то ищет. Я это дело давно забросил - лгут они глазки. Ну или мозх :)
 
avatara:

Ну не скажите мудрейший - то клоуз или что другое от тф выхватываете.

Потому и говорю - стробоскоп!

это типа если брать клозы часа то получим одно, а если брать скажем минутки, то внутри часа могут быть большие движения туда и обратно, что при расчетах в осциляторе будет давать на минутах скачки которые при дальнейших расчетах будут влияять, на часах же этих скачков внутри часа видно не будет и так далие при увеличении тф(накомление энергии таких импульсов мелких и импульса больного тф думаю отличатся будут, в отличии от машек которые и на мелком тф с большим периодом будет равна машке на больном тф с малым периодом)
 

Считаю ответ на вопрос, существуют ли нестандартные тайм фреймы, и если да, то для кого, для субкультуры МТ4шников или для всего трейдерского сообщества в целом, позволят снять целый пласт ненужной "шелухи" в поисках закономерностей.

 
IgorM:

Владимир, чтонить конкретное скажете, а то ужо 7 стр ответов, пока ясно одно - стробоскоп это стробоскоп :)


да уже неохота.

на мой взгляд вопрос о нестандартных ТФ, закономерностях и их соотношениях очень интересным, но трейдеры поганя тему посчитали по- другому. Че я буду выделятся, пойду лучше приколюсь где-нибудь.

 
sever31:

да уже неохота.

на мой взгляд вопрос о нестандартных ТФ, закономерностях и их соотношениях очень интересным, но трейдеры поганя тему посчитали по- другому. Че я буду выделятся, пойду лучше приколюсь где-нибудь.

Не, ну тего ты обижаешься то. Ты пишешь - "существуют ли нестандартные тайм фреймы" ? Тебе самому не смешно?. Раз можно сделать, значит существуют.

"если да, то для кого" ?, ты хочешь зажечь по случаю пятницы ? Кто себе нарисует, тот и увидит.

Ты хочешь привлечь внимание к нестандартным ? привлекай. Покажи, на основании чего ты считаешь это перспективным .

Иными словами ты открываешь тему " Перспективы торговли при перекладывании мышки из правой руки в левую. " Или " Поиск закономерностей посредством наблюдения за монитором через зеркало "

 
Mischek:

Не, ну тего ты обижаешься то. Ты пишешь - "существуют ли нестандартные тайм фреймы" ? Тебе самому не смешно?. Раз можно сделать, значит существуют.

"если да, то для кого" ?, ты хочешь зажечь по случаю пятницы ? Кто себе нарисует, тот и увидит.

Ты хочешь привлечь внимание к нестандартным ? привлекай. Покажи, на основании чего ты считаешь это перспективным .


ветка была создана в пятницу, но утром, поэтому претендовала на серьезность.

а так... повод нашел и съехал с темы. Алиби.

 
sever31:

ветка была создана в пятницу, но утром, поэтому претендовала на серьезность.

а так... повод нашел и съехал с темы. Алиби.


Ну вобщем всё как всегда
Причина обращения: