[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 58

 
Vizard:


прорисовывается (черн)...думаю завтра увидим еще один тест нижний границы (рост не видится..лучше бы конечно вообще еще пару дней в боковике провести...что врядли...)...посмотрим...

всем удачи и профитов...

Может и так, Вам виднее...
 
боковик будет до конца недели, примерное до 25-27 числах (+- х.з. PIPS) пока рано судить......
 
snail09:
Может и так, Вам виднее...


угораю...да ни кому не виднее...рынок смотрим он все скажет...прогнозы баловство...

DEN- 20.10.2011 15:01

боковик будет до конца недели, примерное до 25-27 числах (+- х.з. PIPS) пока рано судить......

хорошо бы...ну посмотрим че годать то...

хочется 1.36 и ниже...

 
Vizard:


угораю...да ни кому не виднее...рынок смотрим он все скажет...прогнозы баловство...

DEN- 20.10.2011 15:01

боковик будет до конца недели, примерное до 25-27 числах (+- х.з. PIPS) пока рано судить......

хорошо бы...ну посмотрим че годать то...

хочется 1.36 и ниже...

если честно.. похер.. как говорила одна моя знакомая - что мне до величины мира, когда у меня в башмаке гвоздь.. урвал свое с утра и ну их в баню.. щас америка вон будет .. так там ваще будут американские горки
 
solar:
если честно.. похер.. как говорила одна моя знакомая - что мне до величины мира, когда у меня в башмаке гвоздь.. урвал свое с утра и ну их в баню.. щас америка вон будет .. так там ваще будут американские горки

+1...
 

ГОРКА 1.3600 ))) Картинки не добавляются((( Маргарет напишите что нибудь успокоительное....Пожалуйста....

 
Evgen157:

ГОРКА 1.3600 ))) Картинки не добавляются((( Маргарет напишите что нибудь успокоительное....Пожалуйста....

Рынок всех любит!
 
margaret:
Рынок всех любит!

я бы сказал что рынок любит наглых и борзых. как только начинаешь наглеть- рынок тебя наказывает.
 

Ещё как любит ))) Догонит и опять любит ))) А рынок - это кто ??? или что ??? как правильно ??? и какой у него поллллл.... Кто нить знает ?

 

... маргарет, нам очень не хватает ваших коментариев по фундаменту...

...последний аккорд сегодня..

Причина обращения: