[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 75

 
Svinozavr:

Перефразируя Ницше: Не ищите причин, а то найдете... на свою голову.

Зачем вам причина? Вы что, причинами торгуете? Отнюдь. Т..е. отнюдь нет. Не вы создаете контекст. Вы торгуете следствиями.

Ну, а если вы не в состоянии разобраться, что в данный момент происходит - лучше постоять в сторонке. Пока уверенность не появится.

Тем не менее, вошли в зону падения

 

 

На ближайшие дни довольно сильный разбег получается

вверху 1.403 и 1.4093

внизу 1.385 и 1.378

Свинозавр, вы разобрались? Если я правильно понял селл с 1.393 ?

 
Svinozavr:
Мы о разном. Т.е. совсем ортогональны.

А вы о чём? показали свечки - да были.(или о Заратустре) (всё до завтра!)
 
Tantrik:

А вы о чём? показали свечки - да были.(или о Заратустре)

- Ты в баню? - Нет, я в баню. - А! Я думал, что ты в баню.

===

Вот и поговорили.

 
Tantrik:

(всё до завтра!)
Еще рано... сейчас только начинается пресс-конференция по результатам саммита.
 
Svinozavr:

Перефразируя Ницше: Не ищите причин, а то найдете... на свою голову.

Зачем вам причина? Вы что, причинами торгуете? Отнюдь. Т..е. отнюдь нет. Не вы создаете контекст. Вы торгуете следствиями.

Ну, а если вы не в состоянии разобраться, что в данный момент происходит - лучше постоять в сторонке. Пока уверенность не появится.


возможная причина падения сегодня была озвучена ранее..еще на росте евро...что я с ней сделал не трудно догадаться...хотя торговал не ее а по рынку ...и по рынку инфа была уже на падение...(кто минутки юзает видел все это разумеется)

тем не менее прогнозить полезно и нужно...имхо...

 

Согласно предварительной информации, рабочий ужин саммита Евросюза завершится в 01:00 мск. Затем последует пресс-конференция. Агентство Reuters из своих источников информирует о том, что министры финансов договорились о том, что размер Европейского фонда финансовой стабильности (440 млрд. евро) будет увеличен в несколько раз, однако конкретные цифры по итогам сегодняшнего саммита так и не будут озвучены. В соответствии с проектом заключительного коммюнике по итогам саммита, конкретная схема и конкретные цифры будут представлены вниманию рынка в ноябре. Также предположительно заключительное коммюнике будет содержать информацию о расширении ресурсов EFSF посредством сотрудничества с МВФ. В отношении Испании в заключительном коммюнике должен будет присутствовать призыв сделать больше, чем предпринято на данный момент в плане приведения дефицита бюджета в соответствии с нормами. Пункт в отношении Италии, по данным источников Reuters, пока еще не написан.

и я спать...шорты снова открыты )))...

 
Vizard:


возможная причина падения сегодня была озвучена ранее..еще на росте евро...что я с ней сделал не трудно догадаться...хотя торговал не ее а по рынку ...и по рынку инфа была уже на падение...(кто минутки юзает видел все это разумеется)

тем не менее прогнозить полезно и нужно...имхо...

Странные вы люди. Откуда вам известно, что вот эта новость - новость, а эта - отыграна. И вот, упираетесь в позе, - бугагага! - локируете! - не - стоп, иначе поубиваю всих, и все потому, что - новость.

Господа. Все, что вам нужно - видно по рынку. Это - самая объективная объективность. Другой вопрос - умеете ли вы это ВИДЕТЬ?

Я понимаю, что вами движет - это желание поймать бога за гениталии. Бесполезное, бесперспективное занятие. Уверен - вы в этом неоднократно убеждались.

Но... ясно - I'm feeling kucky. )))

 
Vizard:


возможная причина падения сегодня была озвучена ранее..еще на росте евро...что я с ней сделал не трудно догадаться...хотя торговал не ее а по рынку ...и по рынку инфа была уже на падение...(кто минутки юзает видел все это разумеется)

тем не менее прогнозить полезно и нужно...имхо...

Меркель выступила с тем что ОНИ не готовы принять решение сегодня, проблема гораздо серьезнее и требует большего времени для его принятия.
 
margaret:
Меркель выступила с тем что ОНИ не готовы принять решение сегодня, проблема гораздо серьезнее и требует большего времени для его принятия.

да я вот тоже об этом ..они там заседали и половино не знали до конца за что они голосуют ))) жесть... ну блин сами себе проблемы сделали ( еврозона)...разных складов уж больно страны...
Причина обращения: