Возникнет ли ГЕП в понедельник, в сязи с одной очень щекотоливой обстановкой в мире

 
  • 34% (17)
  • 40% (20)
  • 26% (13)
Всего проголосовало: 50
 

Не могу голосовать, т к создал тему!

  • 0% Будет (0)
  • 100% Не будет (1)   + 1  мой голос
  • 0% Не знаю
 

Забыл добавить - может возникнуть, но по другой причине.

 

вот куда мир катится.

Все как в играх - строишь, изучаешь технологии, чтобы что? чтобы напасть и всех уничтожить (я про Цивилизацию например)

 Страшно...... Обидно ......... Опасно........

 
Мальчики играют в войну, начиная с детского садика, и ничего не меняется , когда у них в руках  уже оказывается государство.
 
Не знаю как по евре, но по йене при развитии событий будет геп в сторону ее падения. Примеры в истории уже были когда северокорейцы еще только начали ракетами пуляться. Надо было ордера в пятницу ставить на такой случай, что-то я не догадался вовремя. Ну хоть догадался позиции на рост йены закрыть.
 

Какая разница ?

Ну будет. И ?

Или не будет. И ?

 
КНДР с ракетой не получилось, так что думаю никакого ГЭПа не будет. Всё в штатном режиме. ИМХО.
 
Mihail Marchukajtes:
КНДР с ракетой не получилось, так что думаю никакого ГЭПа не будет. Всё в штатном режиме. ИМХО.

Ну это и следовало ожидать,    одни решили не бомбить - даже если будет испытание,    другие в ответ решили не проводить испытание ( под прикрытием , что то пошло не так -  ну типа не получилось ).

Можно уже давно было к этому привыкнуть, в этом регионе много лет уже идут подобные  угрозы.

 
Yuriy Zaytsev:

Можно уже давно было к этому привыкнуть, в этом регионе много лет уже идут подобные  угрозы.

Со стороны КНДР идет явный прогресс, средства доставки теперь уже у них есть и не взрываются на старте и ядерные заряды прошли испытания. И горячее желание это все применить. Тут не к чему привыкать, ситуация постепенно ухудшается.
 
Vadim Baklanov:
Со стороны КНДР идет явный прогресс, средства доставки теперь уже у них есть и не взрываются на старте и ядерные заряды прошли испытания. И горячее желание это все применить. Тут не к чему привыкать, ситуация постепенно ухудшается.

Да нет - скорее желание заявить о себе и заставить с собой считаться.

На ядерную страну никто никогда не кинут бомбы - с  учетом  возможного ответа - ни те ни другие не полезут.

Причина обращения: