Скачать MetaTrader 5

Работа Metaeditor4 в среде Windows7

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
George
505
George  
Пару дней назад на новое железо установил МТ4 (последний билд). На железе стоит Windows7 x64. При попытке сохранить или скомпилировать файл - система пишет "Отказано в доступе". С другими программами такой ерунды не наблюдается. Настраивал общий доступ и к диску и к папке Experts. Эффект нулевой. Я с W7 до этого никогда не работал.
Всеволод
648
Всеволод  
Запускать с правами администратора или отключить UAC.
George
505
George  
splxgf:
Запускать с правами администратора или отключить UAC.

Что такое UAC?
IgorM М
4801
IgorM М  
IgorM М
4801
IgorM М  
PPC:Что такое UAC?

https://www.mql5.com/ru/forum/128699

George
505
George  

Игорь, здорова! Все нормально заработало благодаря твоей визуальной подсказке. Блин, в моей семерке картинка чуток отличается

(наверное потому что это базовый домашний вариант - какой поставили....)

Evgeniy Gutorov
4719
Evgeniy Gutorov  
PPC:
Пару дней назад на новое железо установил МТ4 (последний билд). На железе стоит Windows7 x64. При попытке сохранить или скомпилировать файл - система пишет "Отказано в доступе". С другими программами такой ерунды не наблюдается. Настраивал общий доступ и к диску и к папке Experts. Эффект нулевой. Я с W7 до этого никогда не работал.
Саммый простой способ избавится от такого недоразумения это ставить системы не в рапкку програм х86 на С диске а на диск Д и тогда счастье вам от лишних вопросов гарантировано..
Yuriy Zaytsev
15156
Yuriy Zaytsev  

Не обязательно ставить в отдельную папку - но это одно из решений - самое простое для тех не знает как устроена операционная система и не умеет ..

В семерке нужно искать папку пользователя, куда и ставятся эксперты индикаторы и т п ( простым поиском не найдете )

если не знаете где она живет - путь такой создаете в MetaEditor штатными средствами файл с уникальным именем

например ХОЧУНАЙТИПАПКУПОЛЬЗОВАТЕЛЯМТ4.MQ4

затем поиском по всему диску ищите :-),

вообще папка живет тут

C:\USERS\{бляблабла}

для тех кто не умеет видеть закрытые алиасные папки, папка зовется C:\пользователи

далее ищите в AplicationData

у нас сейчас каждая домохозяйка администратор

поэтому папка закрыта по доступу даже для администратора - что бы он не натворил чего

IgorM М
4801
IgorM М  
PPC:Я с W7 до этого никогда не работал.

поздновато на Win7 перешел, тут жо Win8 можно первые бетки скачать и тестить

http://mscnews.ru/windows8/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий