Проблема со шрифтом в справке MetaEditor

 
Господа! Постараюсь быть лаконичным. Мне для работы в редакторе необходима справка. У меня она есть, конечно, но проблема в том что она там у меня отображается таким образом, что читать её не возможно. Предположительная причина: Ошибка шрифтов операционной системы. Главное окно редактора, окно навигатора, вкладки окна инструментария: Ошибки, Поиск в файлах, Библиотека,- все в норме. А последняя вкладка "Справка" отображается вот так: Откат системы или переустановка крайне не желательны. Желаемое решение: Использовать данную справку ввиде самостоятельное приложения. Для этого необходимо найти этот файл справки. Поиск в програмной папке результатов не дал. Возможно плохо искал, а возможно и нет. Просьба: Если у кого есть или кто знает где взять подсобите, если не затруднит. PS ссылку на аналогичную документацию предлагать не надо. Я не смогу каждый раз бегать на сайт и смотреть, как же там правильно написать Arrow или Arow, например.
 
Прошу прощения за формат сообщения. Пишу в Опере, в ней почему то не работает переход на стороку. А через IE не возможно писать- такая же беда как и со справкой.
 
Щелкаете в поле справки, держите Ctrl и крутите колесико мышки, размер шрифта изменяется.
 
Благодарю, alex_smith !
 
D500_Rised, Дени, можеш выйтя на связь nikisakiATnarod.ru  мне нужен програмист, о цене договоримся если запросиш.
нужно покапаться с умным мартингейлом в двух советниках.
 
Yasnobor:
D500_Rised, Дени, можеш выйтя на связь nikisakiATnarod.ru мне нужен програмист, о цене договоримся если запросиш.
нужно покапаться с умным мартингейлом в двух советниках.


К сожалению сейчас не могу. Занят написанием сложного кода. Поэтому пока не смогу работать на 2 станках одновременно.
Причина обращения: