Методы развода...

 

Вот интересно...
(подобная схема мошенничества практиковалась в Америке в городах имеющих ипподромы... :-)))
Скажем цена открытия следующего дня на более-менее спокойном рынке достаточно редко отличается
от цены закрытия предыдущего, более чем на 300 пунктов в ту или иную сторону...
разбиваем этот диапазон ( 600 пунктов) например по 30 пп... Получаем двадцать интервалов...
Рассылаем в личку тысяче двумстам форумчанам (абстрагировано естественно, я не знаю есть ли здесь
тысяча двести :-))) сообщение типа
" Привет ! У меня существует стратегия, позволяющая абсолютно !!! точно предсказать цену открытия

следующего дня с точностью до 30 пунктов. Предлагаю просто попробовать применить её к завтрашним
торгам совершенно бесплатно!"
и затем каждой группе из шестидесяти человек передаем один из наших интервалов...
На следующий день получаем шестьдесят человек которым мы совершенно верно указали точку входа
в рынок... :-))) конечно остальные 1140 пролетели и про нас забыли, но эти 60 у нас уже на крючке... :-)))
( хорошо если в это время была какая-нибудь непредсказуемая движуха на дневках, будет выглядеть более
эффектно...:-))) Этим шестидесяти пишем, к примеру - " Вот видите - система работает, как часы... Попробуйте

ещё раз -попадание будет стопроцентным!!!" отсылаем им ещё 20 интервалов...
Получаем трех человек, которым совершенно верно указали движение за два дня...
На третий раз предлагаем этим трём оплатить получение следующего интервала, скажем по пятьсот рублей с

рыла...:-)))
В итоге получаем полторы тысячи за три дня не утруждаясь прогнозами и не перерабатывая...

P.S. Для ипподрома это вообще смотрится фантастично...:-))) скажем в заезде десять лошадей...
берем тысячу человек... предсказываем первую лошадь...отсееваем сотню...потом десять...потом одного....он уже бабло успел поднять...
берем с него тысячу долларов за четвертое предсказание...ждем... если нам повезет (один шанс из десяти)

берем с него ещё тысячу за пятое предсказание и сваливаем...:-)))

 
zoritch:

Рассылаем в личку тысяче двумстам форумчанам (абстрагировано естественно, я не знаю есть ли здесь
тысяча двести :-))) сообщение типа
" Привет ! У меня существует стратегия, позволяющая абсолютно !!! точно предсказать цену открытия

следующего дня с точностью до 30 пунктов. Предлагаю просто попробовать применить её к завтрашним
торгам совершенно бесплатно!"

Меня сразу из списков рассылки вычеркивайте :)
 

Чтобы узнать, как уберечься от следующего развода, отправьте смс на номер ХХХХ

:)

 
zoritch:

берем с него ещё тысячу и сваливаем...:-)))

А потом чего? Ищем еще тысячу человек ЦЕЛЕВОЙ аудитории? Это работа не меньшая, чем просто ходить с 8 до 5.

Ну пусть работают. Дурная голова ногам покоя не дает)

 

Старо как мир. Аналогично можно просто набрать некоторое количество инвесторов. Делишь их на 2 группы. У половины из них открываешься бай на весь депозит, у остальных селл. Когда одна половина будет слита, то оставшихся инвесторов снова делишь на 2 группы и т.д...

Вопрос только в том, долго ли ты проживёшь, пока не окажешься с паяльником в одном месте :)

 
Meat:

Старо как мир. Аналогично можно просто набрать некоторое количество инвесторов. Делишь их на 2 группы. У половины из них открываешься бай на весь депозит, у остальных селл. Когда одна половина будет слита, то оставшихся инвесторов снова делишь на 2 группы и т.д...

Вопрос только в том, долго ли ты проживёшь, пока не окажешься с паяльником в одном месте :)

Да и с этими двумя группами проблема. Вопрос ведь не только в том, куда открыться, в бай или селл, а в том, когда закрываться) Если продержать позу дольше необходимого - сольются и те и другие, т.к. цена успеет промарджинколить в обе стороны. Если же недодержать - можно так около цены открытия и остаться)
 
OnGoing:
Да и с этими двумя группами проблема. Вопрос ведь не только в том, куда открыться, в бай или селл, а в том, когда закрываться) Если продержать позу дольше необходимого - сольются и те и другие, т.к. цена успеет промарджинколить в обе стороны. Если же недодержать, тоже можно так около спреда и остаться)
Так а стопы/тейки для чего придуманы? :)
 
Meat:
Так а стопы/тейки для чего придуманы? :)
Ага, у первой группы не дотянет до тейка 1 пипс, а у второй уже слижет стопы)
 
OnGoing:

А потом чего? Ищем еще тысячу человек ЦЕЛЕВОЙ аудитории? Это работа не меньшая, чем просто ходить с 8 до 5.

Ну пусть работают. Дурная голова ногам покоя не дает)


Да это же просто пример...:-))) на крупный ипподром ходит не одна тысяча человек...

с помощью блютуза вытаскиваем номера мобил со всего ипподрома... получаем несколько тысяч лохов для развода...

за несколько дней опустошаем этот ипподром... переезжаем в следующий город...

Важна сама суть якобы абсолютно верных, достаточно продолжительных прогнозов...

 
zoritch:

Вот интересно... ещё тысячу за пятое предсказание и сваливаем...:-)))

А может отправить в бан на годик одного и спасти тем самым кучу народа от спама и 3-х от потери 500 рублей?
 
OnGoing:
Ага, у первой группы не дотянет до тейка 1 пипс, а у второй уже слижет стопы)
Значит тейк неверно расчитан. Он ведь должен быть таким, чтобы срабатывать в том же месте, где срабатывают стопы (или чуть раньше). Т.е. для форекса/CFD тейк будет ближе стопа на величину спреда. А если спред переменный, то на величину максимального спреда. А если это биржевые инструменты, то на 1 тик.
Причина обращения: