Методы развода... - страница 10

 
paukas:
Опцион не скользит. Купил и спи спокойно.

и по опциону и по позиции может быть одновременный убыток (или прибыль всю съест)
 
avatara:

блин... стоп-лосс это тоже лок. для меня.

Смотрим через нетто-позицию. я об этом талдычу. и неважно схлопывается ли она автоматом или нами через Closе_by.


а что не лок? :)
 
Avals:

а что не лок? :)
хедж это для прибыльных позиций. Что делать с убыточной позой? (вариантов у вас не будет)
 

так, я то же покидаю ваше лежбище, всем профитов!

 
Tantrik:
хедж это для прибыльных позиций. Что делать с убыточной позой? (вариантов у вас не будет)

закрывать :)
 
Tantrik:
хедж это для прибыльных позиций.
оО новая терминология.
 
TheXpert:
оО новая терминология.

ваши варианты на счёт убыточной позы? (что там хеджировать)
 
Avals:

закрывать :)
Нет, нет. Закрывать её нафиг!
 

не читал что выше - может было, лень. но попробую спасти пару гемблеров. пишем робота с лимитируемым во времени риском, например в месяц фиксируем +10%, а рискуем 100% (ну никому конечно не рассказываем). вероятность что 3 месяца эффектно по +10 % вверх примерно как 3 к одному. Продаем это чудо, а когда потом лясется - пишем/ говорим - "не ну рынок поменялся, сорри":)

 
forexch2011:

не читал что выше - может было, лень. но попробую спасти пару гемблеров. пишем робота с лимитируемым во времени риском, например в месяц фиксируем +10%, а рискуем 100% (ну никому конечно не рассказываем). вероятность что 3 месяца эффектно по +10 % вверх примерно как 3 к одному. Продаем это чудо, а когда потом лясется - пишем/ говорим - "не ну рынок поменялся, сорри":)

Есть одна проблема. Где найти идиота который эту хрень купит.

Тут не продашь даже рабочую систему. Народ хочет или грааль за 20 баксов или нахаляву системку стянуть.

Причина обращения: