[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 109

 
chepikds:


Так ведь существует ещё и теневое правительство и теневая экономика и "невидимая рука" и ещё чёрт знает что...



потому и не грааль )))
 
chepikds:


Верх профессионализма! работа с множеством инструментов, исключая менее доходные и вкладывая в более... Например: проводим системой долгосрочный анализ всего рынка, выявлем несколько привлекательных пар и на них работаем в среднесрок и краткосрок, это может быть и одна пара или вообще ни одной :)

Оптимальный вариант - открытия позиций после сформировавшегося флета, в сторону предполагаемого тренда (прорыв волатильности), вот только с целями посложнее...

Но это не торговля корзиной, о которой пишет

moskitman


Я не пытаюсь доказать несостоятельнотсь торговли по индикаторам Семен Семеныча, а говорю, о том, любой избранный и приносящий результаты способ хорош, каким бы он не был, и не нужно отрицать другие методы и стратегии считая правильным, только свои. Время идет и меняются взляды, завтра возможно мы будем смотреть на все иначе.

 
moskitman:
Осмелюсь Вас огорчить - если флет не на конкретной паре, а в рынке в целом, то о предполагаемом тренде Вам даже Джорж Сорос не скажет. А канал Вам прорвут в любую сторону и на любой паре.

Ну так тож не грааль ;)
 
moskitman:
Осмелюсь Вас огорчить - если флет не на конкретной паре, а в рынке в целом, то о предполагаемом тренде Вам даже Джорж Сорос не скажет. А канал Вам прорвут в любую сторону и на любой паре.
То что на часах флет, на минутах тренд )))
 
RekkeR:

Но это не торговля корзиной, о которой пишет

moskitman


Я не пытаюсь доказать несостоятельнотсь торговли по индикаторам Семен Семеныча, а говорю, о том, любой избранный и приносящий результаты способ хорош, каким бы он не был, и не нужно отрицать другие методы и стратегии считая правильным, только свои. Время идет и меняются взляды, завтра возможно мы будем смотреть на все иначе.

RekkeR, Ну дай(те) сентенцию к окончанию недели, Вы же это умеете, абстрактно, образами, или по корпоративной этике не возможно сделать аукционную закупку высоколиквидных унитазов с целью реализовать их в качестве низколиквидных сенсорных панелей?
 
RekkeR:

Но это не торговля корзиной, о которой пишет

moskitman


Я не пытаюсь доказать несостоятельнотсь торговли по индикаторам Семен Семеныча, а говорю, о том, любой избранный и приносящий результаты способ хорош, каким бы он не был, и не нужно отрицать другие методы и стратегии считая правильным, только свои. Время идет и меняются взляды, завтра возможно мы будем смотреть на все иначе.


Да уж, методов действительно много, сколько и участников :) и редкий случай, когда они совпадают :).

 
RekkeR:

Но это не торговля корзиной, о которой пишет

moskitman


Я не пытаюсь доказать несостоятельнотсь торговли по индикаторам Семен Семеныча, а говорю, о том, любой избранный и приносящий результаты способ хорош, каким бы он не был, и не нужно отрицать другие методы и стратегии считая правильным, только свои. Время идет и меняются взляды, завтра возможно мы будем смотреть на все иначе.

Да, Вы правы! Что-то я разошелся, критикуя "одновалютников". А их тут много... процентов 90... ))
 
RekkeR:
То что на часах флет, на минутах тренд )))
Проблема "Тренд-Флэт" не будет окончательно решена никогда, не смотря на фундаментальные труды Демарка и иже с ним...
 
RekkeR:
То что на часах флет, на минутах тренд )))

Тренд на минутках? Прикольно...
 
snail09:
RekkeR, Ну дай(те) сентенцию к окончанию недели, Вы же это умеете, абстрактно, образами, или по корпоративной этике не возможно сделать аукционную закупку высоколиквидных унитазов с целью реализовать их в качестве низколиквидных сенсорных панелей?
Вячеслав, где логика предпринимательства? За выходные срочно прочесть "Смок Белью" )))
Причина обращения: