[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 98

 
Tantrik:
да это я так пишу, что бы не сглазить :)))

ты с комментами))) а то придут новички и давай по твоим прогнозам торговать)))

как вчера и предпологал до 1,36 почти дошли...

 
 
Vizard:

если модель по времи не долго считает и если есть свободные ресурсы, а так же если не в лом -
поделай на м15,м30,н1 (или любой комфортный переод) - суточные прогнозы
(с горизонтом прогноза не более суток) и пару неделек или более повыкладывай тут...думаю многим будет интересно...
думаю на той недели будем это делать. А пока новый подкорректированный вариант прогноз расчёта : точка отсчёта 2011.09.18 часовик.
 
Да и ещё обнаружил Стренжера на мт5, он теперь там прописался http://ruforum.mt5.com/threads/8492-EUR-USD-2011q3?p=992029#post992029
 
SEVER11:
Да и ещё обнаружил Стренжера на мт5, он теперь там прописался http://ruforum.mt5.com/threads/8492-EUR-USD-2011q3?p=992029#post992029

так он там и так периодически появлялся....просто теперь сюда не ходит...

баи почти все отработали жду последних профитов и на забор....

 
Oxide:

Я вижу этот Вульф


Конфликт интересов. Вульфов между собой, с черточками Тантрика и прогнозами аналитиков. Нету, ....., прямых путей )))

 
Главный вопрос остается в силе! - Вверх или вниз))
 
Oxide:
Главный вопрос остается в силе! - Вверх или вниз))

какая разница, главное пусть двигается туда-сюда.... а мы уж постараемся ловить эти движения...

а так как он стоит у многих, этот вопрос, то почти по Шекспировски получается...

 
rigc:

ты с комментами))) а то придут новички и давай по твоим прогнозам торговать)))

как вчера и предпологал до 1,36 почти дошли...

а почему по моим, а не по твоим? сами пускай думают.
 
RekkeR:


Конфликт интересов. Вульфов между собой, с черточками Тантрика и прогнозами аналитиков. Нету, ....., прямых путей )))


подгонка! нет вульфов - есть тренды и с низу и сверху - от одних отскакивает другие пробивает (ложные пробои - искажения мт или ловушки) :)))).
Причина обращения: