МТ 4 - страница 2

 

Судя по ехидной ухмылке быка -- бык явно позирует! :)

 
Помните советскую мультипликацию? - "Как корабль назовёшь, так он и поплывёт"
 
tupogoloviy писал(а) >>

Я знаю,что нас здесь (то есть народ), именно в России за лохов держат, законы сделаны в угоду власть предержащих и богатых людей,

А можно пальцем показать какая (какие) конкретно статья закона направлена против Вас "в угоду власть придержащих"?

 
Swetten >>:

Судя по ехидной ухмылке быка -- бык явно позирует! :)

это монтаж...

 
Figar0 >>:

Ах Саблука нет, у него в ассортименте есть классная фотка про быка и тореро)

Ну эта тоже в тему:

Судя по фотке после праздников откроемся гэпом вверх...

Я знаю заклинание ... ща попробую ...

А хде Саблюк ? (с)

 
Figar0 писал(а) >>

Ах Саблука нет, у него в ассортименте есть классная фотка про быка и тореро)

Ну эта тоже в тему:

Судя по фотке после праздников откроемся гэпом вверх...

Фигаро тут-там,нет это не про меня! Ты хоть определись,ты за или против?)

 

tupogoloviy писал(а) >>

Еще одна конфета, которая часто становится причиной проблем у российских трейдеров - это терминал MT4. Этот терминал является продуктом российскихпрограммистов компании MetaQuotes https://ru.wikipedia.org/wiki/MetaQuotes, он русифицирован и имеет интуитивно понятный интерфейс. Легко устанавливается и изучается учениками за пару дней. По этим причинам многие трейдеры влюбляются в этот терминал, несмотря на то, что его могут использовать так называемые " серые " брокеры.

Влюбляются не из-за русскоязычного и интуитивнопонятного "пульта управления".

Влюбляются в степени свободы, который даёт метатерминал, для нахождения закономерностей в случайностях.

ИМХО, МТ - это прежде всего лаборатория трейдинга. Не понимаю людей, торгующих в МТ и не знающих MQL.

 
tupogoloviy писал(а) >>

Ты хоть определись,ты за или против?)

Я даже не знаю, очень жалко тореро...

 
Roger писал(а) >>

А можно пальцем показать какая (какие) конкретно статья закона направлена против Вас "в угоду власть придержащих"?

Ты не слышал такое, что законы ими (властью) пишутся для народа? Власть предержащие и олигархи в особой стайке держатся, или у тебя есть друг, который сын, брат, сват этого самого олигарха или министра, аль депутата? Как появиться такой,звони мне, я с тобой подружусь, чтобы ты меня с ним познакомил!)

 
Нет, вот именно тебя что угнетает, что конкретно не нравится?
Причина обращения: