Тонкости оптимизации и тестирования - страница 2

 

Подскажите, как можно протестировать графики оффлайн.

Где-то здесь на форуме попадалась тема или статья с подробным описанием,

как можно в тестере стратегий прогнать график оффлайн, но сейчас не могу найти, а очень нужно.

Если кто знает как это можно сделать, не стесняйтесь, подсобите.
 
uskov34:

Подскажите, как можно протестировать графики оффлайн.

Где-то здесь на форуме попадалась тема или статья с подробным описанием,

как можно в тестере стратегий прогнать график оффлайн, но сейчас не могу найти, а очень нужно.

Если кто знает как это можно сделать, не стесняйтесь, подсобите.


Результаты поиска по данному запросу не канают?

Особенно первый и последний адрес на первой страничке, куда Вас направляет Некто Гугл... :-)))

 

Еще раз :

если в тестере нет истории по нужному инструменту \ ТФ, то она будет сформирована перед первым проходом тестирования из папки текущего на данный момент счета.

если история в папке тестера по нужному инструменту \ ТФ уже есть, и период тестирования не увеличивался, то при смене счета будет использован уже имеющийся файл истории который лежит в папке термина \ тестер \ хистори.

если после смены торгового счета увеличить период тестирования, то к уже имеющимся данным из сформированным из истории другого (предыдущего) счета будут добавлены недостающие данные их текущего счета (и получиться винигрет)

Надеюсь что этого достаточно.

 
uskov34:

Подскажите, как можно протестировать графики оффлайн.

Где-то здесь на форуме попадалась тема или статья с подробным описанием,

как можно в тестере стратегий прогнать график оффлайн, но сейчас не могу найти, а очень нужно.

Если кто знает как это можно сделать, не стесняйтесь, подсобите.


В этой ветке на этой же страничке также посмотрите...

Говорят, поиск - Рулит! :-)))

 
xrust:

Еще раз :

если в тестере нет истории по нужному инструменту \ ТФ, то она будет сформирована перед первым проходом тестирования из папки текущего на данный момент счета.

если история в папке тестера по нужному инструменту \ ТФ уже есть, и период тестирования не увеличивался, то при смене счета будет использован уже имеющийся файл истории который лежит в папке термина \ тестер \ хистори.

если после смены торгового счета увеличить период тестирования, то к уже имеющимся данным из сформированным из истории другого (предыдущего) счета будут добавлены недостающие данные их текущего счета (и получиться винигрет)

Надеюсь что этого достаточно.

Сороконожка (история из жизни) может ходить до того момента, пока не задумается с какой ноги ей сделать следующий шаг... :)

То, что Вы рассказали вполне устраивало мою голову до того момента пока я не попытался себе ответить на вопрос: а что с файлами (они ведь тоже "история") из папочки terminal\history\downloads - если они там лежат, то, значит, это кому-то было нужно!? ЗАЧЕМ??? Каково их участие\не участие в этом процессе (тестирование\оптимизация)???

Спасибо!

 
IgRU4ek:
Если есть, что сказать по несложному вопросу - скажите...

или на крайний случай дайте ссылку где посмотреть...

или на крайний случай - пройдите мимо... :((((((((((((((

P.S. Быть умным и считать себя таковым - НЕ ОДНО И ТОЖЕ!

Умный, в крайнем случае, пройдёт мимо, но точно не станет обгаживать того, кто обратился за помощью!!!

P.P.S. И не нужно удалять мои посты или их редактировать - нужно иметь смелость показать другим, что о тебе думают эти самые другие. Я в своей лексике не использую не цензурные выражения, поэтому прошу, именно Вас, не трогать моих постов, и лишний раз своими действиями не подтверждать то, что я о вас думаю!!!

Что это Вы так разволновались? Вам умный все объяснил и в рот положил, а Вы прожевать поленились. Теперь опять все кругом виноваты, что Вы документацию не хотите читать и помогающих раздражаете своими придирками?
За использование только цензурной лексики выношу Вам благодарность, нам меньше работы. А смысл сообщений полностью на вашей совести - модераторы не правят содержание постов пользователей, кроме "запикивания" грубостей и дописки предупреждений, всегда выделяемых красным. Пост, нарушающий правила, удаляется целиком.
 
granit77:
Что это Вы так разволновались? Вам умный все объяснил и в рот положил, а Вы прожевать поленились. Теперь опять все кругом виноваты, что Вы документацию не хотите читать и помогающих раздражаете своими придирками?
За использование только цензурной лексики выношу Вам благодарность, нам меньше работы. А смысл сообщений полностью на вашей совести - модераторы не правят содержание постов пользователей, кроме "запикивания" грубостей и дописки предупреждений, всегда выделяемых красным. Пост, нарушающий правила удаляется целиком.

Будьте так добры! - за меня не думать - что я сделал, и, что я не сделал!

А прежде чем быть ШКАЛОЙ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ГРУБОСТЕЙ, нужно иметь хотя бы элементарные понятия о приличии, которые не предусматривают в присутствии одного человека, говорить о нём вслух, обращаясь не к нему (к другому человеку)... :(((((((((((((((((((

 

Вобщем то считаю что тема себя исчерпала. Ответы даны.

Дальнейшие посты будут удаляться.

Ветка закрыта.

Причина обращения: