Скачать MetaTrader 5

Как прекратить работу советника?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Размещай ссылки на чужие сигналы и зарабатывай
waleby
61
waleby 2011.08.05 00:59 
Moжно ли программно прекратить работу советника? ( советник исполнил свои задачи и дальнейшее присутствие его на графике не целесообразно) Если эта тема уже обсуждалась - дайте ссылку, я не сумел найти.
Vadim Zhunko
5226
Vadim Zhunko 2011.08.05 01:51  
Andrei
2387
Andrei 2011.08.05 07:58  
Можно ли программно закрывать в редакторе окно результатов компиляции если не было ошибок - эмуляция нажатия клавиши Esc? (показ результатов компиляции в этом случае излишен).
Maxim Zaguzov
1416
Maxim Zaguzov 2011.08.05 08:12  
Andrei01:
Можно ли программно закрывать в редакторе окно результатов компиляции если не было ошибок - эмуляция нажатия клавиши Esc? (показ результатов компиляции в этом случае излишен).

Не думаю, что можно... А если свернуть Toolbox? Он тогда перестанет выпрыгивать после компиляции программы, что Вам по сути и нужно. Места он совсем немного занимает, в свёрнутом виде.

Хорошую Вы ветку выбрали для Своего вопроса! :))

Andrei
2387
Andrei 2011.08.05 08:33  
MaxZ:

Не думаю, что можно... А если свернуть Toolbox? Он тогда перестанет выпрыгивать после компиляции программы, что Вам по сути и нужно. Места он совсем немного занимает, в свёрнутом виде.

Хорошую Вы ветку выбрали для Своего вопроса! :))

Ну дык я и хочу свернуть Toolbox, который сворачивается нажатием Esc или Cntr-T, но потом выскакивает снова. Как Вы предлагаете его свернуть чтобы он не выскакивал когда не надо?

Ранее речь шла о Библиотеке, там есть служебные функции которые много что могут делать с окнами, но такой опции не нашел.

Maxim Zaguzov
1416
Maxim Zaguzov 2011.08.05 12:55  

Я невнимательно прочитал Ваш вопрос. На него ответ Я не знаю...

Andrei01:

Ну дык я и хочу свернуть Toolbox, который сворачивается нажатием Esc или Cntr-T, но потом выскакивает снова. Как Вы предлагаете его свернуть чтобы он не выскакивал когда не надо?

Ранее речь шла о Библиотеке, там есть служебные функции которые много что могут делать с окнами, но такой опции не нашел.

Я предлагал способ, при котором Toolbox вообще перестанет выскакивать (в любой ситуации).

Andrei
2387
Andrei 2011.08.05 13:25  
MaxZ:

Я предлагал способ, при котором Toolbox вообще перестанет выскакивать (в любой ситуации).

В чем состоит Ваш способ?

Vadim Zhunko
5226
Vadim Zhunko 2011.08.05 13:49  
Andrei01:

Так библиотека для МТ4, а не для МЭ4.
Andrei
2387
Andrei 2011.08.05 14:01  
Zhunko:
Так библиотека для МТ4, а не для МЭ4.

А для МЭ4 их возможно адаптировать?
Maxim Zaguzov
1416
Maxim Zaguzov 2011.08.05 15:04  
Andrei01:

В чем состоит Ваш способ?

Дело в том, что ESC и Ctrl+T закрывают, а не сворачивают Toolbox. Кликните слева по Toolbox вдойным щелчком и он свернётся. При компиляции, вне зависимости есть ошибки в коде или нет, он обратно не развернётся, пока Вы не закроете его или не развернёте вручную.

Andrei
2387
Andrei 2011.08.05 15:13  
MaxZ:

Дело в том, что ESC и Ctrl+T закрывают, а не сворачивают Toolbox. Кликните слева по Toolbox вдойным щелчком и он свернётся. При компиляции, вне зависимости есть ошибки в коде или нет, он обратно не развернётся, пока Вы не закроете его или не развернёте вручную.

А.. спасибо. Но это неудобно конечно когда есть ошибки.
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий