Как эффктивно бороться со спамом в МТ5

 

Прошу совета по вопросу того, как эффктивно бороться со спамом в МТ5  - меня достапли все эти спам-рассылки от брокеров, которые приходят в "Mailbox", и вызывают открытие закладки "Toolbox", так как после каждой такой спам-рассылки мне приходится вручную закрывать все эти окна, так как они мешают торговому процессу.

Нормальной настройки для пользователького отключения функционала получения писем отброкеров через меню "Tools->Options" я не нашел (хотя по идее для нее место на первой же закладке, сразу после "Enable News"), поэтому рещшил просто поставить запрет на запись в директорию "...Bases\[BrokerName]\mail\" через конфигурирование прав доступа. Этот подход то ли работает, то ли нет - вредо стало приходить меньше (только 1 первое письмо в день, которые приходит, но терминал не может его записать, и другие не принимает), но постоянно повышенная загрузка процессора - по полядра на терминал.

Подскажите может имеется какое-то более элегантное решение этой проблемы? Возможно имеется какой-то настроечный тэг в teminal.ini для полного отключения получения "писем"?

 
вообще не замечал ничего подобного, даже не захожу в такую вкладку, вообще пофиг что они там шлют
 

Это вопрос выбора брокера.

Если брокер не брезгует спамом, доверие к нему пониженное, т.к. его моральные принципы, мягко говоря, вызывают сомнение.

 

Как вариант тут не закрытвать Toolbox, а держать его свернутым ло минимума, тогда действительно не всплывает.

Но странно что MQ не занимаются этим вопросом и не предусмотрели настройку для отключения писем.

Причина обращения: