Подскажите рабочую механическую систему - страница 3

 
sergeev:

это сюда.

кнопку внизу поста "ОБЗОР" нажмите и файл эксперта прикрепите к своему посту. в формате mq4, zip


Товарисч, похоже, просто жжет, а Вы подкидываетесь...:-Р
 
Litow:

Может кто-нибудь подскажет рабочую механическую систему для долгосрочной торговли или хотя бы по краткосрочным трендам.

Для торговли с депозитом 90000$

Заранее спасибо!


я так и не пойму, почему экспертов называют "механическими системами"?
это с какими такими механическими объектами работают эксперты?
 
abolk:

я так и не пойму, почему экспертов называют "механическими системами"?
это с какими такими механическими объектами работают эксперты?

Первоначально МТС -- это просто свод правил на бумаге.

"Эксперты" (точнее, EA, Electronic Advisor -- электронный советник, а не эксперт (а что они экспертируют?)) -- это та же МТС, но воплощённая уже посредством языка программирования.

Посмотрела ваш профиль -- даже странно, что вы такие вопросы задаёте.

 
abolk:

я так и не пойму, почему экспертов называют "механическими системами"?
это с какими такими механическими объектами работают эксперты?
Наверно, так называются потому, что даёшь торговые приказы механически(согласно определённому набору правил - думать не надо:)
 
Swetten:

Первоначально МТС -- это просто свод правил на бумаге.

"Эксперты" (точнее, EA, Electronic Advisor -- электронный советник, а не эксперт (а что они экспертируют?)) -- это та же МТС, но воплощённая уже посредством языка программирования.

Посмотрела ваш профиль -- даже странно, что вы такие вопросы задаёте.

1. Свод торговых правил на бумаге (или ещё на чём-либо) это - Торговая Система. Слово "механический" всё-таки имеет вполне определённое значение. Мы, к примеру, часы делим на механические и электронные, а когда говорят о программных комплексах для торговли на финансовых рынках, вход идёт "механические".

2. Эксперты - потому, что папка "experts", что тоже странно, но это на совести MQ.

 
PapaYozh:

1. Свод торговых правил на бумаге (или ещё на чём-либо) это - Торговая Система. Слово "механический" всё-таки имеет вполне определённое значение. Мы, к примеру, часы делим на механические и электронные, а когда говорят о программных комплексах для торговли на финансовых рынках, вход идёт "механические".

Демагогия и непонимание термина.

khorosh выше разъяснил.

 
Swetten:

Демагогия и непонимание термина.

khorosh выше разъяснил.

Ясен пень, терминолог Вы наш.
 
abolk:

я так и не пойму, почему экспертов называют "механическими системами"?
это с какими такими механическими объектами работают эксперты?
С домкратами, тельферами и отбойным молотком.
 
PapaYozh:

1. Свод торговых правил на бумаге (или ещё на чём-либо) это - Торговая Система. Слово "механический" всё-таки имеет вполне определённое значение. Мы, к примеру, часы делим на механические и электронные, а когда говорят о программных комплексах для торговли на финансовых рынках, вход идёт "механические".

2. Эксперты - потому, что папка "experts", что тоже странно, но это на совести MQ.

Существуют программы, так называемые экспертные системы. В них закладываются знания лучших профессионалов определённой области. Например, существуют такие экспертные системы в области медицинского диагностирования, а так же в других областях. Повидимому такое название применяют и для советников, так как в них тоже заложены знания трейдера или нескольких трейдеров. Ну и наверняка.существуют торгующие системы в разработке которых принимали участие целые научные коллективы, так что знания большого количества участников разработки закладываются в подобные программы. Поэтому подобные системы обладают знаниями соответствующими экспертам в области торговли активами. Мне когда то приходилось заниматься разработкой программы для поиска неисправностей радиоэлектронных систем, которая строилась по типу экспертных систем. Подобные программы обычно используют базы данных, которые заполняются информацией по конкретной области знаний.

 
Litow:


это куда?

я новичек и не я автор систем.

Киньте мне на rulabs@yandex.ru а я ужо на форум положу
Причина обращения: