Можно ли торговать по такому графику? (или кто кого держит за идиота?) - страница 2

 
laanaa0708 >>:
Такое по всем парам. И здесь тоже:

начните с того что переустановите терминал и перезакачайте котировки

 
YuraZ >>:

начните с того что переустановите терминал и перезакачайте котировки


Спасибо, я так и сделаю, но представте, что это произошло во время работы, когда позиция открыта (даже не важно в какую сторону).

Мы же здесь обсуждаем МТС, а как советник среагирует на такое, если человека нет поблизости? И в чем все же корень проблемы? В Терминале?

 
laanaa0708 >>:

Спасибо, я так и сделаю, но представте, что это произошло во время работы, когда позиция открыта (даже не важно в какую сторону).

Мы же здесь обсуждаем МТС, а как советник среагирует на такое, если человека нет поблизости? И в чем все же корень проблемы? В Терминале?


обычно брокеры нормально возвращают средсва на счет если произошел выброс или сбой т е сделка прошла не по рыночной цене

причем как профитную сделку уберут так и прибыльную

такое у меня бывало и уверен не у одного меня

--

так что зря волнуетесь


если вдруг брокер не вернет вашу сделку - ну какие проблемы разворачиваетесь и уходите от него

благо выбор брокера сейчас просто невероятен по широте


вот мне в одном дилинге блокировали автотрейдинг :-) я прост овзял и ушел от них

и всего то делов....

---


кстати на том же брокере что и у Вас у меня тоже реалы - и все супер никаких проблем


 
laanaa0708 писал(а) >>

В третьих: почему, что бы нормально работать я должен "тереть" файлы истории которая закачана давным давно, а терминал у меня не выключается.

Она что меняется с течением времени? Тогда на кой мне такая история и кто ее меняет? Вы лично можете "тренироваться" на чем угодно, хоть на матрешках,

но у меня на экране то,что я показал.

С моими матрешками все в порядке:

А вот с вашими беда, а учитывая состояние моих матрешек с того же сервера, косяк у вас, и причин тому может быть масса от вирусов, сбоя диска или файловой системы, до кривых рук (например попытки слепить историю двух двух ДЦ, типа работая на котировках своего ДЦ закачать историю из ХЦ). И кто за вас ДОЛЖЕН разгребать ваши косяки? МQ, ДЦ? Вместо того что устранить все за пару минут, вы предпочитаете кричать, выяснять кто кого за идиота держит. Желаю успешно найти того кто вам что-то должен.

 
Уже исправили.
 
laanaa0708 >>:

Спасибо, я так и сделаю, но представте, что это произошло во время работы, когда позиция открыта (даже не важно в какую сторону).

Мы же здесь обсуждаем МТС, а как советник среагирует на такое, если человека нет поблизости? И в чем все же корень проблемы? В Терминале?


Советник среагирует так, как запрограммирован. С открытой позицией произойдет, то что должно произойти, (стоплосс, тейкпрофит, Колян). А ДЦ через несколько часов вернет все на место. Сам если у вас тейкпрофит или после вашего вписьма если стоплосс или колян. :) У меня такая фигня приключелась два раза на реале с открытыми позициями по серебру. Ничего смертельного не произошло. Отменили сделки к вечеру да и все. А терминал тут вообще не при делах.

 
Да, еще раз такая фигня была после попытки закачать историю. Ну залез в историю и поправил. Чего бузеть-то? Если программист, то понимать должны, что такая ситуация вопрос времени. А если не нравиться метатрейдер - на веревку никто не привязывает.
 
Ну что-ж на этом пожалуй можно считать тему исчерпаной. Спасибо всем откликнувшимся. За два с половиной года первый раз такое, немного растерялся.
 
laanaa0708 >>:
Ну что-ж на этом пожалуй можно считать тему исчерпаной. Спасибо всем откликнувшимся. За два с половиной года первый раз такое, немного растерялся.

у разных брокеров такое - в месяц два раз другой, как правило у кого то свечка на 200-1000п и более как то видел на 5000 примерно

в основном на выходные

причем наблюдал исправление даже на демках

 
Сегодня в Альпари подключали пятый знак к котировкам. Наверно из-за этого всё было.
Причина обращения: