[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 126

 
SEVER11:
Пришёл на работу, а здесь новость: сняли с должности "машиниста тепловоза" и премии лишили на 18%, ну да ладно снова вливаемся в ряды покупателей.

Кто был прав? (вернее сказать кто угадал?)
 
Tantrik:

Кто был прав? (вернее сказать кто угадал?)

Я помню кто вчера говорил о напрвлении на юг :)

Сегодня цели в районе 39** могут быть в южном направлении.

 
kvadjagan:

Я помню кто вчера говорил о напрвлении на юг :)

Сегодня цели в районе 39** могут быть в южном направлении.


Сегодня не вчера...
 
s_aullma:
Это что то новое. в ветке "Тенденции, прогнозы" не найти прогнозов. Да и ответственности никакой нет. Я же говорю, что это только для поддержки принятия решения. Хотя на нет, и суда нет.

ранее выкладывал возможное развитие событий: три варианта, я пока за движение по белой.

 
SEVER11:

ранее выкладывал возможное развитие событий: три варианта, я пока за движение по белой.


Спасибо SEVER. понаблюдаю пока до открытия европейской сессии.
 
s_aullma:
Это что то новое. в ветке "Тенденции, прогнозы" не найти прогнозов. Да и ответственности никакой нет. Я же говорю, что это только для поддержки принятия решения. Хотя на нет, и суда нет.

Лично Я (для себя) жду евру к вечеру пятницы на 1,47 - 1,4750 :))
 

В который раз уже уровень 1.4270 евре пересекает?

Если сотреть дневной график, то евра себя в треугольник загнала. Где-то в сентябре-октябре прорыв будет, думаю. Феерично.

 
Tantrik:

Лично Я (для себя) жду евру к вечеру пятницы на 1,47 - 1,4750 :))
Спасибо.
 
s_aullma:
Спасибо.

Попутного тренда.
 
Tantrik:

Кто был прав? (вернее сказать кто угадал?)
я не волшебник на 100 процентов попаданий процентов 75, мне пока этого хватает :0)). От ошибок не застрахован, но для этого есть стопы
Причина обращения: