Торговая система на разных таймфреймах - страница 3

 
AlexeyFX:


Собираетесь открываться вниз - дождитесь шумового выброса вверх и входите. Выходите на выбросе вниз.


Для флетовой торговли может и правильно.

Для трендседящих систем - вопрос.

Если про выброс в момент его появления достоверно неизвестно шумовой он или является началом тенденции,то....

Особенно на малых ТФ.

 
sergeyas:

Если про выброс в момент его появления достоверно неизвестно шумовой он или является началом тенденции,то....


Поэтому и написал, что все несколько сложнее. Хотя чем является выброс, известно по поведению следующей составляющей спектра.
 
AlexeyFX:

Поэтому и написал, что все несколько сложнее. Хотя чем является выброс, известно по поведению следующей составляющей спектра.
ОК,какой процент правильных входов/выходов дает Ваша система?
 
sergeyas:
ОК,какой процент правильных входов/выходов дает Ваша система?

Такими подсчетами не занимался. Система не врет никогда. Но внешние воздействия, которые могут все испортить, не предсказывает. В общем ошибок очень мало, и это в основном мои ошибки, а не системы.
 
AlexeyFX:

.... Система не врет никогда.....

Должно быть, очень хорошая система.

Готов даже поверить, что она сделала вас миллионером еще на прошлой неделе.

 
AlexeyFX:

Такими подсчетами не занимался. Система не врет никогда. Но внешние воздействия, которые могут все испортить, не предсказывает. В общем ошибок очень мало, и это в основном мои ошибки, а не системы.

Круто,что тут скажешь!

Моя бывает и ошибается!;)

 
charter:

Должно быть, очень хорошая система.


Это вроде бы должно быть очевидно... Как она может врать, если показывает полное разложение цены на составляющие без всяких искажений?

Хотите, чтобы перестал врать АО? Прекратите кастрировать информацию. Если АО=МА5-МА34, тогда надо добавить еще МА34 и close-MA5. И выведите все это на один график в едином масштабе. И забудьте всякие унылые идеи типа дивергенции.

 
AlexeyFX:


Это вроде бы должно быть очевидно... Как она может врать, если показывает полное разложение цены на составляющие без всяких искажений?

Хотите, чтобы перестал врать АО? Прекратите кастрировать информацию. Если АО=МА5-МА34, тогда надо добавить еще МА34 и close-MA5. И выведите все это на один график в едином масштабе. И забудьте всякие унылые идеи типа дивергенции.

Спасибо, AlexeyFX, за подсказку. Пожалуй, сейчас же и начну реанимировать АО.

Кто еще Хочет стать Миллионером?

 
AlexeyFX:


Это вроде бы должно быть очевидно... Как она может врать, если показывает полное разложение цены на составляющие без всяких искажений?

Хотите, чтобы перестал врать АО? Прекратите кастрировать информацию. Если АО=МА5-МА34, тогда надо добавить еще МА34 и close-MA5. И выведите все это на один график в едином масштабе. И забудьте всякие унылые идеи типа дивергенции.

Понятно Ваше стремление похвалить свою систему.

Кто ж еще похвалит то без демонстрации результатов?

Выставите на чемпионат и поразите всех .в честном поединке.

Ежели объективно ничего не мешает...

 
sergeyas:

Понятно Ваше стремление похвалить свою систему.

Кто ж еще похвалит то без демонстрации результатов?

Выставите на чемпионат и поразите всех .в честном поединке.

Ежели объективно ничего не мешает...



Мешает

-отсутствие нужного количества валютных пар

-сложность автоматизации

-непонимание, зачем мне вообще кого-то поражать на чемпионате, я не клоун

Я здесь ничего не хвалил, а только объяснил, почему считаю, что система должна работать на любом таймфрейме. И показал, как это можно сделать. Вроде все по теме. А вот демонстрация результатов здесь неуместна.

Причина обращения: