Как программно изменить свойства линий встроенных индикаторов?

 
Подскажите выход из ситуации. Есть индикатор Average Directional Movement Index, рисует он пунктирные линии. Я хочу поймать пересечение линий. Но в следствии того что они пунктирные нормально поймать пересечение невозможно. Если менять настройки в ручную то они сбрасываются при вызове советника. Как быть? Как заставить его рисовать сплошные линии?
 
TheXpert:
Написать свою обертку, делов то.
В смысле обертку? Своё индикатор?
 
Novozar:
В смысле обертку? Своё индикатор?

Ага, брать линии из стандартного и рисовать как душе угодно, можно еще алертов и сигналов понатыкать при желании.
 
Беру переменные из стандартного и использую их в своем индикаторе? Но тут возникает вопрос... если советник может брать переменные из стандартного индикатора с помощью iADX(); то как вытаскивать их из своего индикатора и использовать в советнике? Сразу извиняюсь за глупые вопросы, я только начал изучать язык.
 
Novozar:
Подскажите выход из ситуации. Есть индикатор Average Directional Movement Index, рисует он пунктирные линии. Я хочу поймать пересечение линий. Но в следствии того что они пунктирные нормально поймать пересечение невозможно. Если менять настройки в ручную то они сбрасываются при вызове советника. Как быть? Как заставить его рисовать сплошные линии?

Если есть исходник, то замените в нём STYLE_DOT на STYLE_SOLID (хотя, могут быть нюансы, тогда копайтесь в SetIndexStyle).

 
В том то и дело что нет исходника.... Есть такой же пользовательский индикатор, но с помощью iADX(); но использовать в советнике его не получается.
 
Novozar:
Подскажите выход из ситуации. Есть индикатор Average Directional Movement Index, рисует он пунктирные линии. Я хочу поймать пересечение линий. Но в следствии того что они пунктирные нормально поймать пересечение невозможно. Если менять настройки в ручную то они сбрасываются при вызове советника. Как быть? Как заставить его рисовать сплошные линии?

две линии - два буфера.
с помощью iCustom прочитать значения буферов и проанализировать наличие пересечения - стандартный подход.
и от того, какими - пуктирными или сплошными - отрисованы линии индикатора - ничего не зависит.
Причина обращения: