[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 495

 
sergeev:
демо счет кончился. новый заводить надо.

В том то и дело, что средств 92481 от первоначальныж 100000 и выводится "торговля", а связи - нет.
 
sss2019:

Скажите почему при добавлении текста в файл csv в конце не ставится разделитель?

Результат

Автоматически ставится перенос строки, что тоже разделитель. Только строк.
 
sss2019:

Скажите почему при добавлении текста в файл csv в конце не ставится разделитель?

там \r\n стоит. он разделитель.
 

Привет всем! Если не трудно, то подскажите как сделать, чтобы на индикаторе в отдельном окне с наброшенной МА стрелками отображалось пересечение индикатора с этой же МА? Интересует непосредственно АТР?

 
wuken:

подскажите как сделать, чтобы стрелками отображалось пересечение

надо делать свой индикатор,
в нем вызывать требуемые индюки через iCustom и отмечать найденные пересечения (стрелками, гистограммой или как пожелаете потом).
 
sergeev:
там \r\n стоит. он разделитель.


Ну так я же указал в качестве разделителя знак ;
 
sss2019:

Ну так я же указал в качестве разделителя знак ;

и че?

вы указали разделитель для чего? между чем разделитель хотите видеть?

 
sss2019:

Ну так я же указал в качестве разделителя знак ;
Этот знак строку не переводит. В конце строки ставиться перенос строки. Это тоже разделитель. Он ставиться всегда.
 
sss2019:

Скажите почему при добавлении текста в файл csv в конце не ставится разделитель?

Результат


При открытии (создании) .csv файла, разделитель это то (знак) что функция FileWrite(hd,txt1,txt2,txt3,txt4); будет ставить между ячейками в строке, в конце строки добавиться перевод строки \r\n что тоже разделитель.
 

Как рассчитать максимальный допустимый размер лота? ошибка: 0.0000 failed [Not enough money]

Спасибо.


Причина обращения: